Девушки всегда расстаются лишь по четырём причинам:
1. Пил, как проклятая лошадь.
2. Бил, как боксёрский мешок.
3. Изменял, как в последний раз.
4. Не пил, не бил и не изменял, был как верный пёс, но заскучала и пошла искать новые эмоции.
вся нафиготень в отношениях начинается из за гормонов, либо они перестают играть, и тогда лодка разбивается о быт, либо они вспыхивают с новой силой но по отношению к другим. если люди не расстаются спустя полтора года, значит либо сила привычки и удобства, либо наступает высшая ступень отношений - родство душ.
или принципиально одиноки или таковыми не бывают в принципе. Глупые в постоянном поиске, как результат-у разбитого корыта в статусе вечных сиделок на сз, типо для поболтать. Контент соответствующий)
Всегда найдется кто-то, кто лучше того, что рядом. Правда же? А копни, все одинаковые. Как червички на карася)
Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках, на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется -(с)
оттого его и носит, в том числе и по сз. Добывают же не только мясо, но и того с кем трапезу разделить. Не? Сами ж говорите, мы, женщины, дома сидим, порядок во всех, в том числе сердечных, делах блюдем. Много наблюли?)
А мужику когда о делах сердечных думать? Ему б пожрать чонить, род продолжить и на боковую, силы восстанавливать. Завтра ж опять на охоту!)
никаких претензий к мужчинам, они бывают прямо душки какие милые. просто я живу на другой планете, и не умею с ними сосуществовать.
Анонимка [1] Знаете, дамы и господа
Вместо того, чтобы фантазировать о жизни и мотивах поведения других людей, я предпочитаю спокойно разбираться в своих мотивах, действиях и последствиях. Если бы каждый не боялся вникнуть в своё, чужое бы не интересовало.
А что вам в этих четырех пунктах понравилось?
В моей картине мира и в моем ближнем кругу таких историй не случалось и не могло случится.
Выйти замуж за пьющего, чтобы потом по этой же причине от него уйти, так себе мозги надо иметь. Или он спился в процессе семейной жизни? От счастья?
Единственный жизнеспособный пункт из этого перечня это третий.
Есть такие экземпляры, которые на каждой женщине свою самооценку поднимают. И это, к сожалению, не лечится.
Ната, не стану вам рассказывать о всех сложных физико-химических процессах, происходивших в момент прочтения в моем организме, потому отвечу кратко: понравилось, это значит понравилось.
Еще более кратко - совпало с сухим остатком моих жизненных наблюдений.
Так щитово?)