Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 315 стр. списка тем

Тема:   Про Венесуэллу

Веденский  
Про Венесуэллу
Как думаете, Америка нападет на нее? Трамп объявил собственностью США не только полезные ископаемые Венесуэллы, но и ее территорию. И организовал полную морскую и воздушную блокаду, что само по себе является объявлением войны. Но, военных действий пока не начинает. Мадуро переговорил с генсеком ООН, поставил в известность )
Веденский  
Процитирую для красоты и неофитов
Венесуэла полностью окружена крупнейшей армадой, когда-либо собранной в истории Южной Америки. Это будет только усиливаться, и шок для них будет таким, какого они никогда раньше не видели.
Дальше он объявляет венесуэльское правительство иностранной террористической организацией и вводит полную блокаду нефтяных танкеров. Заканчивается обращение с присущей Трампу патетикой:

Америка не позволит преступникам, террористам или другим странам грабить, угрожать или причинять вред нашей стране, а также не позволит враждебному режиму завладеть нашей нефтью, землёй или любыми другими активами, которые должны быть немедленно возвращены Соединённым Штатам.
Alina  
Ведя,
тьфу не нее. Она далеко. Пиши правильно с обним Л.)
Честно говоря, наркогосударство. Потрясут-лишним не будет.)
Веденский  
Алина
Несмешно шутишь.

В идеале Трамп хочет на испуг взять, но и вторжение готовят. Сейчас самолеты-разведчики летаю, изучают ландшафт. Типа такая операция для Трампа большой риск, но военные хотели проверить свою армию, способность подавлять российские старые ПВО Венесуэлы и их новые китайские РЛС.

И все-таки не верится, что пиндосы полезут, что готовы своей кровью умыться.
Анонимка [1]  
Господи
Иисусе! В Венесуэле у нас хотя бы своих нет, я надеюсь?

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩