Зелёная ветка метро ( веденский, приветик ) оставляет желать лучшего
Вагоны, аж из прошлго века, даже не могу представить, ЧТО в них творится в часы пик, в летнее время
Сплошная душегубка
Старые "Номерные" (серии 81-717714): Это вагоны, которые выпускались с 1976 года, многие из них на зеленой ветке были произведены в 1980-х.
Анонимка [2] Анал
Практикуете?
Аноним [1] А2
А как жеж!
Оченно люлю вдуть в шоколадницу
Правда, есть ограничения, сорокопятки и старше не интересуют
Прямая кишка у них слабовата, не держат испражнения во время анала
Анонимка [2] не держат испражнения во время анала
Неудачные опыты у вас, сочувствую(
А смазкой какой пользуетесь? На водной основе или масляной?
Колено разжать
До Павелецкой умчало
Там великий путь в метро
Ещё помню перегон, где люди погибли
Аноним [1] ИИ и иже с ним
Россия отстаёт в использовании искусственного интеллекта, занимая 119-е место в мире по уровню внедрения к 2025 году - это уровень, сопоставимый со многими африканскими странами.
Нейросетями пользуется лишь около 8% трудоспособного населения. Нашу страну по этому показателю обогнали Иран, Китай, Беларусь, Венесуэла, Кения, Камерун и Центральноафриканская Республика.
В то же время власти обсуждают планы по созданию собственного ИИ, основанного на так называемых традиционных ценностях.
искусственного интеллекта!
есть компьютерная программа, алгоритм!!!
он собирает и анализирует и выдает решение-заключение на основании как правильных, так и не правильных сведений, то есть допустима ошибка с его стороны...
то есть злонамеренно можно вбросить в него дезу, которую он учтет... нуивонах покамест.
Медведь да нет никакого искусственного интеллекта!
Йода, это уже не совсем так.
В отличие от обычного алгоритма, ну типа 1с), системы ии способны самообучаться и принимать решения, явно не заложенные в их изначальный алгоритм.
Аноним [1] ИИ и жто всё о нём
РКН планирует использовать ИИ для блокировки VPN и интереет-трафика
На проект заложеео 2. 3 миллиарда деревянных
расскажите пжл в подробностях, на оснрвании чего самообучается ии, если в его алгоритмы это не заложено.
Например, как он может обучиться мастерству кройки и шитья, теоретически, конечно, если информации об этом замечательном навыке в безе данных ии нет?
Теорию работы систем ии вы самостоятельно можете изучить бесплатно в интернете.
Если же вам нужга профессиональная консультация по конкретным техническим деталям, обращайтесь в личку, для вас с вашими персональными скидками - всего 5. 000_час
учитывая ваши способности заработать миллион за день, сумма в 5 000_час(с) кажется мне весьма гуманной и смахивает на жест, по широте размаха сопоставимый с гусарским. Надо брать!
Шлите реквизиты, вам ответят)
Аноним [1] РКН плснирует использовать ИИ...
В некоторых странах правительство тратит налоги граждан на улучшение качества жизни граждан.
В других странах, правительство тратит налоги граждан на ухудшение жизни граждан.
у кого учиться? И чему? Языком молоть я могу и без образования. А чему еще можно научиться на такого рода форумах с такого рода форумчанами?
Вот вы, Медведь, чему меня можете научить? В отличии от того же Точкина)
Хню нести гораздо легче, чем бревно (В. И Ленин)
Это я к чему?
К тому, что можно потрудиться, и не на форумах время просиживать, а чего полезного для себя узнать.
Ну, если ты сантехник, то, к примеру, чем плашки на полдюйма отличаются от плашек на три восьмых.
Ну это я, так, образно.
Но если же желания, учиться нет, то извини, медицина тут бессильна. Записывайся на курсы Точкина "как стать миллионером за пять шагов" и верь ч прекрасное будущее)
сидя тут на форуме мы какбэ общаемся. Какбэ берем друг у друга интервью, задаем вопросы, получаем ответы. Это не только развлечение для участников, но и польза для самого, собственно, сайта. Чем больше такого рода движухи, тем выше ватерлиния у корабля.
Ваша же компетенция, возможно не единственная, давать советы искать ответы посредством общения с ии неконструктивна.
Уймите спесь, Миша! Повернитесь к людям передом. Ваш зад тоже хорош(это не точно), но не для здесь)
всё так
сидя тут на форуме мы какбэ общаемся. Какбэ берем друг у друга интервью, задаем вопросы, получаем ответы. (с)
и главное - не заноситься и не считать, что твое мнение = единственное верное
Есть еще 10-15 единственно верных.
Для условий жизни данного считающего единственно верное человека
делайте скидку на разные условия и разные зарплаты, кто как кому арбуз, как грится - кому свиной хрящик...
)))
Вы вновь потеряли мысль.
Я пытался до вас донести то, что вместо пустого времяпровождения можно заняться обучением.
А вы перешли на обсуждение моей компетенции и решили давать мне советы.
Я, конечно же ими воспользуюсь, как только в этом возникнет необходимость, но диалог перестал быть конструктивным, увы.
А такого рода диалог уже не интересен.