Нету у меня выходных, нету!!!
Сегодня сплошной труд. Сначала поклейка обоев с мужем, а потом пожалте на работу!
И это не так уж и плохо, я считаю)
А ппрвомайскую демонстрацию лет в 11, когда я замёрзла до костей, и меня засунули в ванну, а сами бросились бухать, - я не забуду никогда, было весело и душевно!
Кто над чем трудится.
Для меня имеет значение не гражданство или национальность трудящегося, а область применения его усилий для выбора, солидарна я с ними или нет. Мой чёрный список профессий начинается с застройщиков сегодняшнего розлива и маркетологов. Дальше, извините, продолжать не буду)
Входит. Просто ром еще не выветрился, если добавки не было с утра )
Анонимка [2] А вы, первая,
всё знаете про французские порядки? Взрослая вы наша
Анонимка [1] Не знаю и не хочу знать
Но для человека, родившегося, выросшего в Туле и имеющего постоянную связь с Россией, вопросы странные. Имхо, ан2, и да, я достаточно взрослая, чтобы заметить это, но, к счастью, не "ваша")
Обожаю такие вопросы как будто с наивно распахнутыми глазами: ой, а вы в праздник работаете, дыа?!! Да что вы говорите? И выходных у вас по факту не 2?.. И день рабочий по факту отнюдь не 8часовой?
Как так-то?...
Я те как мозгоправ мозгоправу пасикрету нашепчу: мозг деградирует не только из-за алкоголя и прочих ПАВ. А еще из-за сильного заострения некоторых личностных черт, что тоже может порой приводить умнейших людей к ранней деменции)
Это же международный день. В Европе, во Франции в частности габотт только " неотложные службы. " и семейные предприятия. наемные работники все не работают. Праздник труда - у всех трудящихся. ( единственный день и праздник, в году, когда это строго обязательно к исполнению. Выходит, в России отошли от " международной солидарности" с другими трудящимися? Я только об этом. Просто интересно стало.
Аноним [4] Частники работают
Транспорт естессно. Магазины всегда работают. А у вас как, пешком?
А магазины, кто не купил вчера, сидит голодным, и рестораны нет?
расписание работы в праздничные дни, которое вывешивают на входе в магазин. В этот раз удивилась и ещё раз перепроверила: ну точно, 1 мая с 11 до 20. Обычно с 7 до 23.
Анонимка [1] Мне тоже интересно
Как долго можно имитировать наивно распахнутые глаза? )
И если это не наигранность, то что?)
Аноним [4] Не, у нас не расценивается как
всеобщая забастовка или шаббат и привет, кофе сегодня идём пить к арабам.