Исполнитель: Игорь Тальков
Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков.
Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои-ветераны войны живут хуже рабов.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Пять стран бойкотировали Евровидение. А всего в мире 120 мусульманских стран, большинство из которых поддерживают Палестину и осуждают Израиль. А всего в мире 2 миллиарда мусульман. Если они узнают, что какой-то Лоханкин тут рамсит, плохо тебе будет ))
Утром 7 октября 2023 года палестинские группировки во главе с движением ХАМАС вторглись на территорию Израиля из сектора Газа. Эта беспрецедентная атака унесла жизни около 1200 человек (включая сотни участников музыкального фестиваля), а более 250 человек были взяты в заложники
А потом что было? А потом ХАМАС победили и начали мирных палестинцев уничтожать и выживать. Не нужна Израилю Палестина. А ведь Сталин и помог создать Израиль при условии создания Палестины. А Израиль оборзел и офашистел.
Ничего, Америку Иран нахлобучил, меньше будет за Израиль впрягаться. Сейчас расклад в регионе меняется. История рассудит, будет ли там еврейское государство в окружении мусульман. Я думаю, нет.
Атаку на фестиваль подготовил Моссад по заданию Биби, чтобы зачистить сектор Газа
А Катар направлял миллионы долларов в сектор Газа, расследовал Нью-Йорк таймс, не своих наверное, а еврейских или американских.
Говорят что спонсор Хамаса Иран, но Иран бомбил Катар, не логично получается, Катар прокси Ирана, а он его бомбит.
Вот такая аналитика))
В инфе о себе на Х написан лозунг От реки до моря
Великий Израиль, а в Газе курорт должно было строить семейство Трампа, но не срослось пока.
Есть видео, как вертолеты цахал растреливали своих евреев, толи специально толи по ошибке, может видео и фейк, но это не известно.
Малообразованный дебил тут один, не будем показывать пальцем.))