День разоблачения.
Не фанатею, не ждала, как говорится, этого фильма, но он случился и я его посмотрела.
Я на стороне тех, кто уверен, что фильм опоздал лет на 15-20.
Хорошая фантастика и так редкость, а тут.. насколько Эмили Блант хороша в Сикарио и Грани будущего, настолько же мимо здесь. Да и вообще.
Что-то новое из фантастики посоветуете?