Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 337 стр. списка тем

Тема:   Артек закрыли

Анонимка [1]  
Артек закрыли
и вывезли оттуда детей.
Понять не могу только одного: а как можно было додуматься вообще отправлять туда сейчас своих детей???#65532;
Полстраны живет в параллельной реальности и в упор не хочет видеть ничего дальше своего носа?
НеПросто Мария  
Какой ужас!
Посмотрела новости.
Что творится хз...
Детей жалко. И родителей...
Аноним [2]  
А туристов
Которые едут в крымнаш не жалко?
На въезд досмотр машины 2 часа, на выезд 1 час
Перед крымским мостом на въезд скопление машин около 1 тыщи
Дебилы?
Кроме того, нет бензина, отключение электричества, за прошедшие сутки 10 землетрясений
Аноним [2]  
Уже 19
Порядка 19 землетрясений зафиксировано у берегов Севастополя с утра понедельника, - Крымский федеральный университет.

Климатические инсинуации проклятых пендосов?
Анонимка [3]  
Бог не
Ерошка.
Ибо сказано не убий.
Лего  
Разве прямо закрыт Артек?
Приостановили заезд и не принимают новые смены, пишут.
ВасисуалийЛоханкин  
лега, ты тупая?
22. 06. 2026.
Назначенный РФ "глава" Крыма
Аксенов
сообщил, что до 1 сентября прием в детские группы в лагерях на полуострове запрещен.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩