Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 337 стр. списка тем

Тема:   Слабоумие и отвага

Медведь  
Слабоумие и отвага
Меня в последнее время начали напрягать публичные высказывания на умных щах разного рода анал итиков в части возможности применения тактического ЯО.
Естественно, только точечно, естественно, весьма ограниченно и естественно, только по военным целям.
Искренне не понимаю, до них и вправду до сих пор не дошло, что в любую игру можно играть вдвоем?
Или они искренне считают, что если запретить упоминание и съемки о бпла, то то же самое прокатит и при ядерной обратке?

В каком мире живут эти кастрюлеголовые кретины?
Хотя может они себя Маклаудами возомнили?
Медведь  
И да, не срача ради
Но именно тревожно.
За детей, за внуков.

Я, понимаю, что сейчас набегут дуболомы с криками - не сцы, у нас неимеющееаналоговвмиресверхзву- ковое пво!
Да мы их шапками закидаем!
Броня крепка и танкиинаши быстры!

Но у людей с мозгами какое-то чувство самосохранения осталось?
Анонимка [1]  
А то!
Вон железнодорожный маклауд сам уже запутался и грезит наяву.
Дурка плачет по нему.
Хотомир Оболенский  
В эту игру давно играют не вдвоем
32 государства-члена НАТО оказывают ту или иную помощь Украине.
Хотомир Оболенский  
Один в поле воин
вооруженные силы Ирана нанесли прямые и косвенные удары по более чем 12 странам
Союзники США по НАТО насрали с перепуга в свои ботинки и их не тронули.
Веденский  
А какие
Компетенции есть у Медведя что он так боится европейского ядерного оружия?
ВасисуалийЛоханкин  
Не срача для, лишь восторгаясь
Слава Российским ПВО!!!
3 раза ура
Веденский  
Мы не принимаем решения
От нас не зависит применение ЯО. Просто давайте посмотрим, какое есть у Европы.

Британия. 4 подлодки с Трайдентами, все на приколе, на ремонте.
Франция. 50 самолетов на 3 авиабазах. И 4 подлодки с баллистикой.
Плюс Германия, Италия и Голландию имеют авиабомбы. Все.

И информация из закрытого источника. Со мной работает сисадмином майор-связист, служивший с ракетчиками. Я его спрашиваю. В интернете пишут, что С-400 баллистику не поймает, скорость не дотягивает. А он говорит: С-300 поймает. А они уже 40 лет на вооружении, их ну очень много.

И правда. Если подумать. Не так важна скорость ракеты ПРО, сколько важен рассчет, чтобы она вовремя пришла в нужную точку.

И самое главное. Если ракета с ядерной головой сбивается в воздухе, ядерного взрыва нет, а плутоний просто рассеивается и сгорает.

Ну так что, будем бояться европейского ЯО? А пиндосы то за них не впишутся точно. Мы вот Европу накроем, они кучно живут, а у нас страна большая. Будем бояться? Я не знаю, честно.
Веденский  
Медведь
В бомбоубежище убежал на всякий случай. Осторожность - превыше всего!

Ахтунг! В небе Zelensky!
ВасисуалийЛоханкин  
веденский
а ты терпи, терпила
Нойе Вент  
Что тут сказать...
Не оставляет сомнения тот факт, что люди являются наиболее деструктивными существами на Земле. Мы поспособствовали тому, что многие формы жизни на планете в данный момент находятся на грани вымирания. Мы уничтожили миллионы других людей. Кроме того, нет никаких намеков на то, что этому когда-либо наступит конец.(с)

Л. Ормонт.
ВасисуалийЛоханкин  
Миллионы людей уничтожили
А можно представить, какое спйчас было бы перенаселение планеты, есди бы жти миллионы остались живы и наплодили бы ещё своих миллионы детей?
Веденский  
Лохан
Не могу больше терпеть!.. Вставай рядом с мужиком
Веденский  
А будешь вые
Я на тебя еще и ну ты понял
ВасисуалийЛоханкин  
Не могу больше терпеть!
Ну сходи поссы, кто ж мешает?
Анонимка [2]  
А какие
"Компетенции есть у Медведя что он так боится европейского ядерного оружия?" (с)

А что бы бояться ядерного оружия, нужно иметь какие-то компетенции?
Что бы вообще бояться, нужно иметь компетенции?

Как же много расплодилось придурков, которые любят употребить модные слова, не понимая их смысла?
Нет, их всегда было много! Просто с развитием средств массовой коммуникации их стало виднее!
Интересно, есть в ОАО "РЖД" подразделение, которое отвечает за выявление в своих рядах идиотов?
ВасисуалийЛоханкин  
Анка2
Кадры решают всё!
Аксиома, так же как и преюдиция не требует доказательства
ВасисуалийЛоханкин  
Компетенция компетенции рознь
Скажем, наши космические войска начали расчехлять чехлы на ракетах, зашевелились и...
Неужели никто за этим из космоса не наблюдвет?
Нет, не лунатики, а космические военные силы НЕ дружественных стран
Что может произойти?
Можно лехко догадаться, при малейшем движении полетит со всех сторон
Куда и что, это уже будем посмотреть
В конце концов, в девяностых, когда наши доблестные вооружённые силы были в полной заднице, никто и ничего не предпринял почему то, чтоб напасть на великую россию
ВасисуалийЛоханкин  
Ладна
Пойду настоящие НОВОСТЯ в телеге почитаю

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩