Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 338 стр. списка тем

Тема:   Я так и не понял, а што случилось?

ВасисуалийЛоханкин  
Я так и не понял, а што случилось?
Ограничения на продажу топлива ввели в 17 регионах РФ.

По подсчетам РБК, к 22:00 этого дня на территории 16 регионов России ввели полные или частичные ограничения на продажу топлива. В Севастополе и Крыму - полное ограничение, исключение сделали для госслужб.
С момента публикации подсчета ограничения также ввели в Курской области
Joda Z O V  
что случилось?
да в общем-то ничего такого... ну только что война...
ВасисуалийЛоханкин  
Йода
Какая война, с кем, на нас кто то напал?
Joda Z O V  
в таких ситуациях
тут же цитирую г-на Лаврова...
ВасисуалийЛоханкин  
Йода
А шо нащщёт такси?
Грят, грядут расценки на перевозку?
И ЖКХ, соответственно прОцентов на 20 с осени

И ваще, при чём тут Лавров?
Joda Z O V  
а причем тут такси?
не пользоваюсь.
ну даже подпрыгнут, что я могу сделать? только конкретно!
варианты следовать Пригожину или драпать в Гори не предлагать.
Анонимка [1]  
Охренеть
Даже z ники признают, что война. А 4 года была сво.
Joda Z O V  
первая,
еще с первых дней (пошарьте на сайте) говорил про войну...
ВасисуалийЛоханкин  
Йода
а соляра почём будет, случайно не в курсах?
в некоторых регионах АИ95 достигает 140 р.
ВасисуалийЛоханкин  
Йода
ну, типа - война всё спишет?
Joda Z O V  
говорю только то,
что знаю и вижу.
война не спишет.
ВасисуалийЛоханкин  
Йода
что нащщёт соляры в Краснодарском крае?
цена?
Joda Z O V  
за весь край
не знаю. на PNB 78. 80 р за л.
ВасисуалийЛоханкин  
Из Максимки, который заместо Вацапы
Мэрия Москвы разрешила бензовозам въезжать в столицу без пропуска. Об этом попросили владельцы заправок.

Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, сообщается на официальном сайте мэра.

Об отмене пропусков попросили владельцы московских и подмосковных сетей АЗС. Эту меру ввели для обеспечения бесперебойной поставки топлива на заправки.

Ранее водителям грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3, 5 тонны для передвижения по Москве нужно было оформлять специальный пропуск. Теперь за отсутствие пропуска временно штрафовать не будут. На какой срок введена эта мера - не уточняется.

#10071;#65039; Радар Москва и область
#9888;#65039; Радар Новости
Хотомир Оболенский  
Радар чей канал
Кто у них куратор?
ВасисуалийЛоханкин  
ХО
А ты у Макса спроси, а я тут при чом
Хотомир Оболенский  
Василий
Ты еврей или сионист?
Клинически счастлива  
как в анекдоте бородатом...
Ты еврей или сионист (ц)
еще и индеец правоверный)
ВасисуалийЛоханкин  
ХО
В основном Натуралист
А чито, есть предложения?
ВасисуалийЛоханкин  
Аха, типа
Чингачгук Абрам Иванович
Хотомир Оболенский  
Абрам Иванович
Сегодня заправился, 95- 71, 15
А ты про 140, от ты фейкомет.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩