Уже пейсал и репит
В дни выборов и голосования, так же будет отключен тырнет, но белые списки будут работать
Хоть какое то достижение, исключая топливо из Казахстана и Беларуси
Не, ну а чо
НПЗ в Капотне разрушен на 35 прОцентов
но ить жили же в 90-е без бензина, с пустыми заправками, с талонами и перепродажами,
когда в каждом дворе стояло объявление "куплю бензин" (а за поворотом стоял бензовоз с объявой "продам бензин")
да и продуктов не было - тоже объясняли нам нехваткой бензина... якобы
всего-т о вечное российское повторение...
твой (очередной)фейк, Лохотронкин.
Но ты не останавливайся. Если рукам другого применения найти не можешь.
Не то, чтобы очень интересно, вопрос скорее риторический. В твоей башке хоть немного здравого смысла есть?!
к удобствам), вона.. не знают, как печь русскую топить. В уж про90-е, я вообще молчу, край был, талоны и карточку москвича помню, есть такая, зелёненькая)