Сынуле 10 лет.
Не живу с его мамой 4 уже(!) года.
Сын в Краснодаре.
Сына обожаю, конечно.
Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо, кстати, как бы там ни было.
И моему нику. Ник я придумывал так, чтобы кому-то очень понравился.
Так и оказалось.
Это все лирика, конечно.
Вопрос другой.
Я со своим отцом почти не общался - он ушел, когда было мне 3 года.
Приезжал на мои ДР. Потом его шуганула моя мама и он перестал появляться.
Не думаю, что общение с сыном у меня есть как компенсация.
Теща бывшая как-то спросила - А тебе с ним интересно?
Мне интересно. Я, конечно, вспоминаю, когда мне было 10 лет, что мне было интересно, да и вообще.
Перед предыдущим его отъездом в Краснодар мы говорили:
* о возможной жизни на спутниках Юпитера и Сатурна, в частности про Европу и Титан. И при этом мне не очень много пришлось говорить.
* о концепции абсолютной власти. После просмотра Звездных войн, в частности, части 3, когда родился Дарт Вейдер.
Сын, Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо
Так кто отец, в натуре?
Аноним [1] Всё правильно!
Введенский тоже в анкете пишет:
"Я благодарен этому сайту, потому что здесь я нашел свою любовь."
Только не пишет кто ему ребеночка забацал.
Может Васю Лоха должен благодарить?
Можете не верить, но инфраструктура в Москве сделана таким образом, что разительно отличается по сравнению с другими городама.
Интересные, игровые, силовые комплексы.
Про времяпрепрвождение. Раз он тут, мы ходим в музеи, гуляем по набережной, игровые площадки, опять-таки.
Последний раз он в апреле был. На последний день мы сходили на ВДНХ.
Панорама Москвы не понравилась, кстати.
Сейчас, когда приедет, досмотрим музей космонавтики.
Там забавно было.
Музей космонавтики за день не посмотреть, по крайней мере нам не удалось. Там дофига чего интересного. И для меня и для него.
Музей Даврина нам не понравился.
Сначала нужно фильмы смотреть, потом уже идти туда. Фотку поместил в аккаунт.
Еще хочу на Мосфильм. Говорят, запись начинается в субботу или воскресенье.
Мне пару раз не удалось поймать, однако это не идет ни в какое сравнение с квестом физиотерапии. Вот это жесть.
Москвариумы и прочие мы обходили уже.
В Новый Иерусалим и выставку на Самокатной. Банально, но прикольно.