всё сказанное человеком, любой прогноз, догадка, версия чего-либо, ему аукнется в тот самый момент, когда наступит пора случиться тому, на что загадывали. И это на контроле самых верхних сил. Ни подмазать, ни уговорить не получится, ввиду полного отсутствия их физического существования.
Угадавшему посыпятся всякие ништяки в неограниченных количествах и прочие гешефты.
А вот какие санкции ждут неудачников?! Предлагаю назначить участь НЕ угадавшему.
Ваши варианты, господа и дамы?
Проснусь, проверю
Аноним [1] Угадавшие у нас кто
Ванга, Жириновский, Жванецкий... покойные
А неугадавий наше всё, его постоянно подводят и обманывают.
И чего им насыпалось
Которые ходили грустные и одноглазые.. Один глаз у них отняли Боги за то, чтобы циклопы увидели своё будкщее, так они, циклопы этого хотели, что даже глаза не жаль им было.. А грустные потому что циклопы увидели свою смерть.. Так вот.. Единственно верный прогноз - мы все умрем..) Доброе утро..)
"Загад не бывает богат",-говорили они."Знал бы где упасть, соломки б подстелил"."Знал бы прикуп, жил бы в сочи". Воланд чота там вещал про пустое делать прогнозы.
Оттого, собственно, все ваши беды и несчастия. И все ваши же, язвительные и не очень, догадки выглядят, мягко говоря, не ахти.
Это либо душевная болезнь такая, либо коммерческая деятельность.
дяденька(или тётенька?!)с невыговариваемой погремухой.
Загадать и запланировать. Разницу то хоть видишь или опять куриная слепота поразила твои бесстыжие глазенки?