ФСБ: в Московской области предотвращен удар FPV-дронами по оборонному предприятию.
Спецслужбы заявляют о причастности Киевстонера к подготовке атаки.
Ведомство заявляет, что сорвана попытка терактов беспилотниками спецслужб Украины на объекте ВПК в жилом секторе области. Силовики говорят, что выявили партию испанской плитки, в которой были спрятаны беспилотники.
"К организации теракта и руководству пособниками причастен гражданин Украины и США Альберт Васильев*, украинский видеоблогер, рэпер и киноактёр, использующий псевдоним "Киевстонер"", - спецслужбы.
Анонимка [1] ну и что?
Невелика новость.
Я вот не пойму череду новых ников и их поносную деятельность здесь... явно больные. Кто их выпустил? Они должны обитать в ограниченном загончике.
ху из ху?
Кто здесь Форрест?
Кто здесь Лоханкин?
Кто здесь...?
И также проводит время в Испании
Начало пути плитки Испания
Все сходится, Альберта надо брать.
Анонимка [2] А где же его предотвратили?
В Москве? Подумайте какая связь.
Анонимка [1] Против адекватных анонимок ничего
не имею. Но эта двойка-тройка анонимов с никами страдают перманентной диареей. Открывают десять тем по одной новости.
Из трепофорума сделали сортир.
Может переименовать в Сортир?
Дроны были доставлены в Россию через Словакию, Польшу и Белоруссию при содействии спецслужб европейских стран. Об этом сообщает ФСБ.
По версии спецслужбы, первичная настройка и сборка беспилотников проводилась в Киеве.
В Москве их и взяли, а где их еще надо было брать
В Киеве?))