В Турции пропавший пьяный мужчина несколько часов помогал поисковой группе искать самого себя.
После того как 50-летний Бейхан Мутлу из провинции Бурса выпивал с друзьями вечером, он ушёл в лес и не вернулся домой. На следующее утро Мутлу наткнулся на поисковую группу, которую подняли по тревоге его родственники, и решил помочь им искать "пропавшего человека".
(с)
Пару темами выше неукто Константин Дракула-Золотов, запостил пиар ход про свою "детскую" песенку про кота.. Путем ассоциаций я получил нескончаемое удовольствие от прослушивания Андрю Ллойда Уеббера.. Иногда прослушивание откровенного говна приводит к нескольким минутам ностальгии..
Слушаем "Mamory" "Мистер Мистофилис", а про "Сладкую булочку" пусть другие слушают..)
Словно свежим ветром прошелестел по теме..
Подобные цепочки, с островками безопасности и включением тонкой пулЬсации мысли, ближе к тому что я имела в виду..
ИскатЬ пропавшего человека, искать самого себя.. Не такое уж бесполезное и уникальное занятие.. Это если лишЬ двумя словами)