ЕЖЕ-дневник - 15 января 2025 года
Значение выражения "на посошок" Человеку давали посох и ставили на него рюмку. Если вино проливалось, то человека оставляли ночевать. Без всякого посоха, когда нам предложили остаться, мы уехали. Было поздно. Не успела войти в дверь, звонок : ну как. Отвечаю: нормально, без приключений. Такая забота. Получается в эту ручную кладь ни одного крема взять нельзя, упаковка непрозрачная. Я как-то с термосом прошла. Билеты на поезда не продают как положено за 90 дней. Хотела приобрести доллары, предлагают только старые. Пишут обмен в рублях невыгодный. Билеты на достопримечательности для своих 15 руб. для нас в несколько раз дороже без всяких квитанций.
...Клубы, кино, театры...
Посмотрел фильм "Kraven The Hunter". Опять сюжет про супер-героя, который родился в России. По русски конечно они говорили так что сложно понять что именно. Оказывается у нас в России водятся стада бизонов, которых русскоязычные браконьеры изничтожают ради рогов.
Нам бы тоже надо в России снять какую нибудь комедию про США, например про их выборы. Показать там Трампа, Байдена в гротескных позах, со всякими злыми шутками.
Также на днях посмотрел фильм ужасов "The Ritual". Там группа друзей отправилась в поход в горы, и там в лесу на них начал охотиться лось-телепат, который залезал к ним в мысли и создавал всякие кошмарные галлюцинации. А потом подвешивал на деревьях.

Поделиться с общественностью
Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!
А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)