Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЕЖЕ-дневник - 16 апреля 2025 года

ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

  Апрель 2025

ЕЖЕ - дневник
...Просто так
дачница
Пора бы уже Ёлке вернуться, как считаете?
Думаю, ее впечатлений о поездке хватит минимум месяца на три. Главное, не пытаться уместить всё в одном посте)
А сегодня день Никиты, после которого начинает активно таять снег. Я пока не пойму, хочу ли раздеться. А ведь кучу народа сегодня уже в семь утра видела в футболках. Непривычно. Только что снег мёл.
Сегодня, кстати, рекомендовано ходить на рыбалку. Просыпается водяной, который после зимнего сна в плохом настроении. Поэтому его необходимо задобрить гостинцами. Если этого не сделать, то водяной со злости передавит всю рыбу, оставит рыбаков без улова, а сам уплывет в другое место. С полуночи ему несут вино, водку, хлеб, кашу, куриные потроха, в надежде умилостивить.
Нет, как вам это нравится? Он ещё может и не умилостивиться? Это после того, как я к нему в полночь припрусь с потрохами? Смешно.
А так-то мне кажется, судя по ценам на рыбу в последние годы, водяному не додают водки и каши. И он давит ту рыбу в таких количествах, что остатки дефицитнодорогое удовольствие. В последний раз скумбрия холодного копчения манила меня за тыщу сто. Но я не поддалась. Купила селедку.
Ледяной куплю перед смертью. И икры черной полкило.
дачница       ↳комментарии: 5
...А сегодня было та-ко-е!
Мирабелла
Голодать до Пасхи не получилось. Коллега оставила капустный салат в рабочем холодильнике, и зачем я туда полезла, если я ничего не клала. Ну просто посмотреть решила. Просто посмотреть не получилось...
Сегодня ездила на дачу, нарвала молодой крапивы. Первый раз в жизни сварила суп из крапивы, вкусно не передать как. Как молодая нежная броколли, ещё и хренку туда добавила. А главное полезно
Всем огородникам рекомендую
Мирабелла       ↳комментарии: 4

Поделиться с общественностью

Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!

А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩