Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЕЖЕ-дневник - 23 июня 2025 года

ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

  Июнь 2025 

ЕЖЕ - дневник
...А вот в мое время было так...
maybelino
В продолжение истории из Берлина с "девушкой для прогулок", которую я написал вчера.
Снял я новую квартиру, с ремонтом, а там квартиры пустые сдают в основном. Потом закупил новый матрас на кровать, матрас какой то латексный, ортопедический, ложишься на него, и он повторяет изгибы тела. И потом думаю, дай ка я свою девушку приглашу домой, показать квартиру и новую кровать. Я уж не помню, вроде я еще и какое то угощение купил, не то вино не то пиво, не помню. И вот пришла она в гости на выходных. Я сел на новую кровать, а она села рядом. Я прилег на спину, чтобы ощутить достоинства ортопедического матраса.
Она на меня посмотрела буквально секунду, и прилегла рядом. Но похоже достоинства матраса она не оценила к сожалению. А он был не дешев. Я встал и пошел на кухню, уже не помню зачем, за пивом наверное.
maybelino       ↳комментарии: 12

Поделиться с общественностью

Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!

А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩