Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЕЖЕ-дневник - 20 апреля 2026 года

ПнВтСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

  Апрель 2026

ЕЖЕ - дневник
...Просто так
дачница
Ну и что тут у нас?
Опять тишина...
Хоть бы Александр какую нить политинформацию двинул. Или рассказал, какие наряды прикупил на постройневшее тело.
А то я все дела переделала: лобовое стекло поменяла, суши накрутила, поголодала часов 12, Радзинского послушала, тортик заложила в холодильник цветочки посадила. ... и захотелось мне завалиться на диван и почитать еже.
Давайте о насущном. Я, оказывается, занимаюсь... как это по русски... харасментом? Ну то есть пристаю к мальчику на работе. Он этакий божий одуван: в церковь ходит, ни жены, ни детей, ни даже девушки. А у меня при виде таких почесун начинается и чертенята вселяются. Вот не верю я в абсолютную праведность и немножко под... труниваю(не переходя границ, конечно), пытаясь докопаться до сути. Всё это очень забавно и бодрит всех участников действа.
Надеюсь, вам так же нравится ходить на работу, как и мне. Ибо большую половину жизни мы на ней проводим и нужно как-то самим разукрашивать серые рабочие будни.
Аминь))
дачница       ↳комментарии: 4

Поделиться с общественностью

Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!

А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩