Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!

А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

1
Июль 2018

Ну что мои дорогие и не очень, любители шахмат. Сегодня Россия обыграла Испанию и вышла в одну четвертую финала, в первые в истории фифа, по-моему не вру, ребята молодцы, Акинфеев вообще вне всяких похвал. Урааа нам!!!

Интервью давала: Lady Dream

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ket
Додержались до пенальти, чумовыми усилиями. Это был шанс. Реализовали. Удивили. Сильно и приятно. Дзюба дал шанс держать ничью.
+ сборной
Lady Dream
Акинфеев воообще вне конкуренции просто
.Y.
Наерно, Пупкин пообещал в Сибири сгноить. За проигрыш.
.Y.
Почему же невероятно? Напротив. Вероятно, так оно и было. С позиций материализма.
Lo
урррааа!!!
Ket
Может стимулы сменили. Я тут шутку подруге втирала, что у Уругвайцев за каждый промах яйцо отрезают, а за проигрыш... ваще... Может и нашим посулили кары какие нить.))
Но если честно, класс! Все коленки отбила )
нудный конь yprst
не, ну а шо вы хотели?

всю игру короля Димон дежурил, а под конец вообще дождь включили

а чем сам Тиран в это время занимался лучше даже не думать
Lady Dream
Вот вот праэльно конь говоришь, не нужно думать, радоваться нужно, играли они и правда замечательно, испанцы плакали...
Щасвирнус
Замечательно играли? В каком месте?
75% игрового времени испанцы держали мяч у себя.
Пассивная защита тоже, наверное, хорошо, если в голове были надежды на пенальти, как перелома в игре.

Теперь можно простить правительству и непопулярные меры по повышению пенсионного возраста и увеличение тарифов ЖКХ.

На дурака не нужен нож(с)
Александр
в СССР то лучше играли в мячик
Taina
ну начинается.. сейчас политику приплетут и внешнюю и внутреннюю, Путина и происки Кремля..
а всего то выиграли в футбол.
гм

Майрочка, вы, простите, себя то слышите?

вообще то российская сборная забила в игре два гола, а испанская, владея мячом 75 процентов времени, - ни одного

кстати, а сколько за вас платит работодатель в ПФР?

ну, хоть на одного пенсионера то хватит?
Александр
хлопать нуно в ладошки шо за.., с 1991 гэ, мячико толкатели рэ фэ вышли в одну четвертую. молоДцЫ!!
Твентин Карантино
Если женщина больна, её и победа наша не обрадует, и вообще - играли плохо и жизнь дерьмо :)) И тиран у власти, и тарифы растут :)

Кстати, шо самое смешное, испанцы так и не забили ни одного мяча. Все мячи забили мы. Сперва себе, шобы разозлиться, а потом им :)

Мда, валидольный получился матч. Пенальти это всегда лотерея. Сегодня удача была на нашей стороне. Взяли реванш у испанцев за полуфинал 2008 года. Ну и, конечно, Акинфеев сегодня король сцены.

Кэт, стесняюсь спросить, а чо коленки отбила? Весь матч смотрела в коленно-локтевой позе? :))
Щасвирнус
Конь, отвянь! Не имею никакого желания тебе отвечать.

Испанцы играли технично - при прочих условиях нашим никогда у них не выиграть.
Нас допустили до ЧМ на правах принимающей стороны, а то бы не было в принципе этой игры.

Акинфеев молодец, спору нет, но что ж ажиотаж-то такой?
Это всего лишь игра.
Наваждение
А я то думаю, что это все на дороге сигналят, как сумасшедшие и рожи у мужиков такие счастливые и улыбающиеся, а тут вононочо!)))
Если настроение у всех хорошее, то и я рада, хотя весь профессиональный спорт считаю идиотизмом.)))
andyi
Блин, болел за Испанию! Прожив там четверть жизни даже "заболел" футболом. Вернее болею только за Иниесту. Очень жаль, что он закончил свою карьеру не на мажорной ноте. В общем поздравления россиянам, хоть и "вымученная" победа, но значит переиграли по стратегии и тактике! :)
Наваждение
Кеt
А мне тоже интересно про коленки! И подозреваю, что не только мне.)
ну, шо и требовалось доказать

пустопорожнее сотрясение и хамство, потому как натуру не спрячешь, природа вылазит как шило из мешка
xxx
она на коленях смотрела. и периодически подпрыгивала, вот и отбила )
Lady Dream
andyi, благодарим), скажу за всех), возьму на себя наглость... победителей не судят и по пенальти у нас как то лучше получилось, нужно отдать должное и защищались весьма недурно, к Майре в пару прямо вот Де Билла сейчас не хватает, он бы раскрыл нам наши слепые глазки и снял с них розовые очки)
Ket
Смотрела не "раком" а сидя за столом и ноги на нем же были. отбила не только коленки но и ладошки, которыми лупила по коленям. по поводу всех остальных домыслов и инсинуаций особо озабоченных умолчу. )
Жорж Милославский
Конечно. Причём не тока им забили, но и себе)
Акинфеев победил сборную Испании!
Наверно им сказали, шо если проиграете, то в следующий раз вашим тренером будет Кадыров)
Да, что-то Дебил кстати нас не поздравляет с победой сегодня :))

70% владели мячом испанцы. И чо? Они между собой в пас играли в центре поля. Там даже насчитали больше тысячи пасов. Да хоть 90% бы владели мячом. Вон, французы вообще в 98-м году играли без нападающих. Там из атакующих полузащитников был только Зидан. И... стали чемпионами мира, обыграв в финале самих бразильцев. Так что, весьма тупое замечание.

Кстати, тем временем, в Нижнем играют наши потенциальные соперники между собой. Т. е. датчане с хорватами. И уже 1:1. На первой минуте забили датчане. А уже через 3 минуты хорваты сравняли.