Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 августа 2018 г.
Расскажу о книге

вернуться на список записей

1
Август 2018

Расскажу о книге

Альфред Бестер Тигр! Тигр! 1955 год. Читала её раз 20 наверное и это лучший фантастический роман, который я читала. Купила мне ее бабушка в 1989 году, я тогда еще не знала что такое гаметы, потом на уроке биологии узнала... Щас на пляже буду наслаждаться

Интервью давала: uuu в БАНе  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Да, смешная книженция. Но 20 раз... Есть и другие книшки на свете.
нудный конь yprst  
да, помнится там предложен отличный способ приобщить человечество к телепортации : запечатать какого нить профессора в стеклянной бочке и быстро заполнить ее водой
Калавинка  
О да! Издание жуткое, опечатка на опечатке. Но драйв был просто бомбический. Крышу сносило напрочь. До сих пор помню, как они целовались через свинцовый экран. Пробовала вернуться с эту радость несколько лет назад. Ничего не получилось. Фигня фигней.
uuu в БАНе  
А мне каждый раз радостно. Неделю назад нашла у мамы в книжном шкафу первые три листа, и теперь читаю снова полностью
Вендетта  
С младых ногтей фантастика наводила на меня ужас... Наверное не стоило начинать с Герберта Уэллса...
Muratti Amb  
Какие книги, какие пляжи?
Ты-мать-одиночка.
Кто сидит с ребенком? На что ты живешь и почему не работаешь?
Вендетта  
В таком случае, как говорится, не учите авторку жить... Лучше помогите материально...
Алиса Чудес  
Зачем мама прятала начало книги? Из воспитательных побуждений?
uuu в БАНе  
Не, она развалилась немного с 1989 года
Веденский  
Никогда не понимал читающих в метро, а особенно на пляже. В метро ты теряешь контроль за ситуацией в замкнутом пространстве. А на вообще проваливаешься в раскаленную дыру.

На пляже надо купаться, ходить, приставать ко всем. Тем более ты кого-то там ищешь. Днём с фонарем. Кстати, никогда не знакомился на пляже и даже не охотился. Вот, залягут в спячку, как белые медведи. Другое дело - дискотека, тынц-тынц, опа-опа. Разгорелся, а тут и медляки пошли. Вообще, прописные истины глаголю. А у нас в пансионате "мексиканец" был, тот на дорогах встречал, как капкан. И в столовой, как лепешка-энчиладос.
Nemo  
И эта тетка носила гордое имя Фиолетовый Баклажан... А теперь опумтилась до того, что по маминым шкафчикам лазает... Надо же... Куда катится мир
Веденский  
Мы с Баклажаном в цирк ходили зимой ) Я был туговат слегка, не работал тогда, а она - старше, чем на фотке 15-летней давности )

Все равно, она нормальная, "свой парень". Хождение срослось спонтанно и моментально при определенных организационных трудностях. Коньяка выпили с колой перед. А в цирке на Цветном в середине зала сиденья маловаты и жестковаты. Но, представление отличное! Я в цирке первый раз был. Вспоминаю клоунов-пожарных, никак они не могли развернуться, целая команда дураков в золотых шлемах. Акробатов, зверей, медведей на буйволах. В общем, тётка нормальная, только я занят )
Ket  
Про таких как Ведя моя бабки говорила"теплая вода в жопе не держится" Долго терпел, молчал с кем в цирке был. Все слил... тьфу
.Y.  
Да, с Введенским в разведку - самоубийство. Всётке, железнодорожные войска не зря к относятся к тыловому обеспечению. Да и заметный он. Ни под каким кустом не спрячешь, блеск безумия в глазах выдаст. Ежле тока очки ему надеть тёмные, а башку тряпкаме обмотать.
Лёлик  
Зачем тряпками, можно фапофку из фольги.
Маришка, чо, так и не купили тортиг? И Сирёга не купил, только бухашка? Вот так всегда.
Ингибитор Пу  
Лелик
Фольговый кипур твоего тятеньки?)))
Ингибитор Пу  
Прогульщица
У тебя крыша от рождения плаваяет, - так что это не показатель)))
Ингибитор Пу  
Вендетта
Могу анально помочь, - с разбегу)))
Веденский  
Я тогда сразу и написал, с кем был и о представлении. И меня похвалили тогда ) Мужик сказал (пригласил) - мужик сделал. Билетов не было, а она сказала, давай поедем. Она приехала и нашла перекупов, а я.. ну это.

А то, что Марина - нормальный чел, так я ради неё все это и пишу.
Лёлик  
Пу, ты, слышь тятеньку моего покойного не трожь. Не то бесы в ад утащат при жизни.
Lady Dream  
Откровение Веденского напомнили мне фразу из фильма " Вы танцуете? А я пою"))) В общем, тетка нормальная, только я занят ( с)))
Котеище  
фамилия хорошая - Бестер Тигр
бутя  
я тож читала а детстве
Taina  
цирк) какая прелесть
и веденский с баклажаном под ручку)
красота же)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩