Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 августа 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

1
Август 2018

Сегодня тут по телику показывали...

По немецкому каналу ARD показали как в Польше отмечают годовщину варшавского восстания, которое немцы жестоко подавили. При этом немцы обвинили советские войска в том, что те дескать не вмешались, и не помешали жестокому подавлению восстания, хотя могли бы, так как находились прямо под Варшавой.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ket  
В психиатрии - "зацикленность" рассматривается в двух случаях - как иде фикс, тогда это признак маниакальности и как "мышление по кругу" - характеризует шизофренический способ мышления. (с)
нудный конь yprst  
не, ну не знаю

а как не циклиться немцам, у которых полякам такой кусок страны оттяпали, или полякам, которые понимают шо рано или поздно немцы придут за?
.Y.  
А я надысь смотрел "Отверженные" с Расселом Кроу. Ну как с Расселом Кроу... Он два куплета спел, снял с груди орден и приколол мёртвому Гаврошу (Гаврош, кстати, почему-то был блондином), а потом спрыгнул с моста.

Я чо сказать-то хочу. Там тоже было восстание, и тоже всех жестоко расстреляли. Из пушек. Картечью. Рази могут партизаны справиться с регулярными войсками? Не могут. Поэтому я не рекомендую кому бы то ни было поднимать восстание.

И ради бога! Если уж снимаетесь в художественном кино - не пойте! Пусть режиссёр хоть оборётся, пусть всё слюной забрызгает - стойте на своём: без оркестра петь не буду. И без Ольги Перетятько. Не буду и всё!
Веденский  
Ты не путай тут никого, дядя с бородой. А ты пойми, мейбилино! Гитлер евреев гонял? Сталин гонял? Я мля не циклюсь, Клуб и сейчас рулит. А вот мнение, что Г и С из клана сефардов гоняли ашкеназов, интересно.
.Y.  
Антисемитизм - это уже серьёзный звоночек. Дзынь! Дзынь! Больной, пора принимать лекарство!

Сефарды - это испанские евреи, а, кстати, генерал Франко - тоже фашыст, однако - принял у себя (у нас) в Испании 30 тыщ евреев и показал Хитлеру факу. Я, грит, воюю тока с коммунистами. После этого у Хитлера начал дёргаться глаз и челюсть стала плохо закрываться.
Юрий  
Смари, Веденский. Када я уеду на ПМЖ в Израиль, я тоби оттедава не пришлю ни жувачку, ни жынсы, хоть какого цвету.
А Жореку пришлю, патаму как он весьма толерантен к нацменьшинствам Еврейского происхождения
Веденский  
Вы этот русско-немецкий спор уже 10 лет разрешить не можете. А почему? Из-за вашей обоюдной марионеточности.

Нет никакой русской элиты, немцев, поляков, как игроков мирового уровня. Есть жидовские кланы и поджидовники. Уберите слово жид и можете продолжать спорить. А лучше перестаньте быть марионетками.
Taina  
всё это здорово, но у меня пропало окошечко для галки
што это? кто то против голоса?)
хто?!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩