Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 августа 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

15
Август 2018

Прочитал в газете, что...

Ребёнок, зачатый непальцем и непалкой, считается непальцем. Или непалкой. Увы, это было до вчерашнего дня. С него теперь, получая паспорт, непалок или непалица могут поставить "О", как other. Кстати, Верховный суд ФРГ постановил дать личности выбирать пол. Если есть сомнения, то скоро можно будет вместо М-Ж поставить "D", на эту букву начинается в немецком "различный".

Теперь у детей куда больше возможностей, чем только свой пол выбирать. Поэтому Этан Зоненборн выдвинулся вчера кандидатом в губернаторы штата Вермонт, хотя ему 14 лет. Отцы-основатели забыли внести в Конституцию штата ограничения по возрасту. Чтобы стать губернатором, требуется всего лишь прожить в нём не менее 4 лет. А Этан живёт уже 14. Другие кандидаты серьёзно озаботились. Этан сделал свой сайт весьма профессионально и выдвинул грамотную предвыборную программу. Посмотрим, как он покажет себя в дебатах? Противники напирают на то, что у него нет водительских прав. Пока это единственное, что могут поставить ему в вину.
Вероятность, что штат Вермонт выберет самого юного губернатора в истории не равна нулю. Ведь до далёкого штата пока не дошёл благостный обычай назначать губернаторов администрацией президента, приговаривая при этом "если не Трамп, то кот?". Ну, они же Федерация, не то что...

Интервью давал: Deleted  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Muratti Amb  
Будут ли туалеты D?
Жорж Милославский  
Ребёнок, зачатый непальцем и непалкой..(с)
То, шо не пальцем заченают, я знаю, а то, шо не палкой... впервые слышу.
На двух каналах был, видел чудеса техники, но такого - никогда!
.Y.  
Ну, знаешь, в наших, азербайджанских, паспортах тоже пишут - военнообязаный. А скоро будут писать - обрезанный. И тогда земля налетит на небесную ось.

Вот, а извращенцев - не дожно более десьти процэнтов.

И напомните мне сходить за пивом, ибо вот уже молнии сверкают...
нудный конь yprst  
ну да, конечно

а ребёнок, рождённый россиянкой от россиянина, будет иметь национальность "россиянин"

кстати, вот такую подмену понятий гражданства и национальности встречал только в арсенале нынешней киевской идеологии

мол родился на Украине - значит украинец по национальности

даже если папа бурят, а мама эвенк

ну, унаследованный от Советского Союза приём для атомизации социума, раздробления устойчивых родственных групп, с целью повышения управляемости и мобильности населения страны

в итоге приводящей к вырождению нации в химеру, сборище слабосвязанных между собой индивидуумов, не воспринимающих окружающих сородичами и согражданами
.Y.  
А крендель-то гегельянец. Три раза прочёл- ничо не понял. Немцы какие-то, конгресс... Смотри, боженька решил нас полить своими слезами. Выдь на улицу - хорошо. Девки ходют мокрые, улыбаюца)
Deleted  
Непарнокопытный - большой спец национальному праву. Если бы тебе не поручали только на сирийские и украинские темы писать, ты бы знал, что в Европе это везде так. Национальность - твоё личное и интересует только тебя. Ну, и товарища майора, при выдаче задания, о ком писать.
Получив гражданство Бельгии, Швейцарии и т. д., ты получишь в паспорте запись бельгиец или швейцарец. Что ты зачат конём и вырос на сене, нигде упоминаться не будет.
Все приезжающие за границу из РФ считаются русскими. Даже если они для тебя родственники непальцев - буряты.
Впрочем, до твоего конского сознания тоже ведь не доходит, что приехавшие из Германии гамбуржец и баварец говорят на весьма разных языках. Для тебя они немцы.

Полцарства за дождь... (((
Ли Си Цын  
каждый непалец не считается непальцем, пока не сталь непальцем.
нудный конь yprst  
гм, римское право, континентальное, островное, да хоть гражданское, в конце концов - знаю

но вот национальное право - это какое то новое веяние в юриспруденции

ну, или дебилизм и склонность к употреблению слов, значение которых ускользнуло от воспалённого сознания

милочка, нет и никогда не было национальностей бельгиец и швейцарец

впрочем, рад, шо вы осознали шо и Германия есть недавнее и насильственное обьединение совсем разных стран, городов и народов

помнится с год назад отчаянно брызгали соплями в попытках доказать шо Германия мононациональное государство

а вот приличному государству, то есть более менее добровольному союзу индивидуумов ради блага каждого, дела до национальности, вероисповедания, языка, роста, веса и так далее граждан нет

впрочем, боюсь для вас это неприемлемая идея

вы ж это, одна страна-один народ-один язык

скоро и один вождь

а кто не согласен - сепаратист и пособник оккупантов
.Y.  
Я не знаю. Я москвич. У нас в испании... зачёркнуто... щас все говорят на собянинском. Он мне не друг, и не брат, и никогда в москве не будут говорить на сибирских наречиях. Прости мя, боженька, ибо согрешил.
Жорж Милославский  
Национальность - твоё личное и интересует только тебя.(с)

Я шутковал про прямую кишку, проложенную через голову автора.

Я даже не надеялся, шо мои шутки могут совпадать с реальностью..
Веденский  
Жора, базаришь?.. Навяливаешь? Как тебе на римском живется? Я вот погуглил национальное конское право и вот что вылезло. Международное право регулирует международные отношения, национальное право - общественные отношения внутри государства.

Значит есть такое право. В общем, писать вы не умеете, нудные вы. Я конечно знаю, что напишу, вернее, обдумываю, но это будет действительно смешно.
нудный конь yprst  
De Bill Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) 13 Авг 22:19

Ведя, у тебя лучше всего получается дудеть в трубу. А вот дудеть на экономические или политические темы - не твоё. Тут у тебя не хватает всего-то двух вещей: знаний и мозгов. Или лучше, поиграй на барабане.(с)
Веденский  
Все у меня есть, конь, а ты проиграл. Зря постил. Ты - лузер )

Нам тут Дебил втирает про демократичные американские законы. Это так. В штате Нью-Гемпшир считается преступлением срать в воскренье, воздевая глаза к небу, а в Огайо - угощать рыб спиртгым. А в городе Ногалез подтяжки запрещено носить.

По факту американский эстмент имеет электорат не хуже нашего, но я поставлю седня плюс дебилу. Скукота. О-а-а.. Зеваю.
Deleted  
Всё-таки конь маскируется. Как ни проверяй, - нет коня. Торчат из укрытия в Ольгино длинные уши животного помельче. Но, тоже непарнокопытного.

Я уж ему толстый и жирный намёк бросил, но он как буриданов осёл (явно его дядя по маме) до верного решения так и не добрался.
Бельгия состоит в основном из валлонов, говорящих по-французски (романская группа) и фламандцев, говорящих по-голландски (германская группа). Носители этих языков друг друга не понимают. Слава богу, абсолютное большинство бельгийцев говорят на обоих и английском. В Швейцарии четыре основных национальности: немцы, итальянцы, французы и коренное население - ретороманцы. У всех свои языки, они же государственные. В паспортах у всех стоит либо бельгиец, либо швейцарец. И так во всех странах. В той же Македонии одна треть населения - албанцы. По паспорту - все македонцы. Конь никак не может признать, что опять (как говорят на Украине - всрался). И всё для того, чтобы грязным копытом лягнуть Украину.
Если признает, премии лишат точно, а ещё могут объявить о неполном конском соответствии, заменить паспорт коня на родной - осла и перевести в обоз какой-нибудь рыдван таскать.
Ладно, якобы конь, я тебя майору не сдам. Ты только когда высовываешься из укрытия, уши на спину складывай, а то как-то на коня совсем не похож. И пиши чуть по другому, чтоб не так сильно на уныло иа-иа похоже было.
Ли Си Цын  
че та, пока не прочитал все это. не считал себя дураком. пойду ка я спать.
Жорж Милославский  
А мне интересно от кого де бил оид унаследовал прямую кишку в голове...
Вот загадка природы..

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩