Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 ноября 2018 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

6
Ноябрь 2018

Наблюдал такую картину...

Мне всегда нравился Шнур. Тот, который Сергей Владимирович. Он талантлив, безусловно умён, чрезвычайно харизматичен. Наверное сволочь, как все породистые мужики. Но симпатичная сволочь! Но, наткнувшись на просторах инета на интерсью с ним не менее симпатичного Владимира Познера, Сергей удивил странностью невнятных ответов - он терялся, отвечал не по существу и выглядел как-то... жалко. Совершенно очевидно, что опытнейший интервьюер Познер был настроен к своему гостю крайне недоброжелательно, задавал неприятные и каверзные вопросы, на которые Шнур отвечал, но Познер дотошно перезадавал один и тот же вопрос по нескольку раз, требуя уточнений. Создалось впечатление, что Шнур уже в самом начале диалога потерял интерес к своему собеседнику и едва сдерживается, чтобы не послать его куда подальше. При этом, несмотря на свой скандальный имидж, Сергей вел себя достойно и интеллигентно. Подозреваю, что причина едва скрываемой агрессии Познера состоит в том, что он просто завидует более молодому и очень успешному альфа - самцу Шнуру, и именно поэтому вел себя на грани хамства.
Несмотря на неудачное интервью для Шнура, впечатление испортил о себе Познер, как журналист, потому что нельзя так относиться к гостю, каким бы
неоднозначным он не являлся!

Интервью давала: Наваждение  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

нудный конь yprst  
гм, Познера помню, при бывшем режиме какую то панораму вроде вёл

скользкий какой то

впрочем, вроде как первостепенная задача интервьюера и заключается в том, шоб показать препарируемого с необычной, скрываемой, и тем интересной зрителю, стороны, не?
.Y.  
Вот тут, мать, ты не права. Шнур - художник, или даже артист - в дореволюционном понимании этого слова. От слова art. А наскока я знаю художников, среди них нет ни одного породистого. Они, конешно, уже не пролетариат, не рабоче-крестьяне, но и до породы никада не дорастут. Они напоминают умных дворняжек. Хоть кого возьми - хоть Микеланджело, хоть Рубенса Питера Пауля, хоть Караваджо, хоть Пушкина.

Единственный лорд - Байрон. Но был он маленький, хромой, невзрачный, постоянно хлестал шери и в конце концов умер от малярии.

Или вот Тулуз-Лотрек. Граф де. Та же самая история, тока ещё хуже. Умер то ли от сифилиса, отягощённого алкоголизмом, то ли, наоборот, от алкоголизма, отягощённого сифилисом. Всю жизнь рисовал путан.

Шнур, собсно, недалеко ушёл. Рекламирует афродизиаки на телевидении. Морда алкоголическая, но питерские говорят, что водочку - не очень, а больше - эфедрин.

А Познер вот, явно, если и употребляет тяжёлую артиллерию после шато лафита, то тока кокаин. Тока! Ибо только под снежком можно припереться в телевизер в красных носках.
Ket  
Вы хотите песен их есть у меня,
Я переору любого соловья,

Переорал. )) Музон шикандос! Видеоряд говно(( не солидарна а автором в этом аспекте. .

"Депутаты пи.. ры" гениально
короче по совокупности +
Бая  
в ютюбе смотрела как познер с ренатой литвиной и боярским зажигали в жюри какого-то конкурса:
рыдающая девочка, парень без протеза..
рафинированные зайки. лучше бы пили и курили. как шнур.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Сударыня, поезжайте в Питер. Пора.
.Y.  
В общем, нащёл щас етого Познера от 10. 10. Я как раз 9-го забухал, поетому и пропустил всю ету прелесть...

Що же я вижу? Шнур в хламидийной майке, золотой цепью туалетного плетения на щее и золотых чисах типа командирские на руке. Глаза опухщие и навыкате, как у хронического алкоголика или у другого, злоупотребляющего возбуждающими средствами. Приличный (а с приличных людей они и начали беседу, причём Шнур заявил, что не понимает значения етих слов)... Так вот, приличный чилаек в таком виде не может заявиться показываться перед всей страной и половиной зарубежья.

Я бы хоть цепь с часами снял, а пенжак, наоборот, надел. Майка-то - куй с ней.
.Y.  
Вообще, в Познере ничего хитрого нет. Он приглашает людей, которые что-то значат в вашей жизни или как-то влияют на неё. И що жи мы видим?

Улюкаев чото там мычал и хватал рыбьим ртом воздух - через месяц посадили.

Адвокат какой-то приходил - можт, для профессии ему хтрожёпости как раз в самый раз, но тупой, как пропка.

Земфира - дура.

Шнур - псина мухоморная.

Силуанов - двоешник и второгодник.

Ни- ка- го.

Из ЛЮДЕЙ тока фотограф Рост присутствовал и какая-то бабка семидесятилетняя, музэйная...

И сё...
Бая  
просто познер не подозревает о существовании персика как единственного достойного его собеседника
блестящие пикировки будут, блестящие. если удастся не задремать
Вендетта  
Верно, Иваныч, Познер -- это Познер... А Шнуров, он и есть Шнур...
Вендетта  
Тем более, что именно авторская программа Познера показывает "гостей" близко, так сказать, к оригиналу... Кое с кем из его визави знакома не по наслышке, кое-кого не раз довелось просто понаблюдать живьём, "верьте мне, Шура"...
Веденский  
А ты кто такой? (с)

Мне ваша гоп-компания.. Иваныч - это редкая больнуха, выродок. Шнур - висельник, а некакой не художник, правильно Познер вдул. Ну, и Наваждение -лимитчица вообще без всякой культуры и вкуса. Вот Куинджи - это художник!

Извините, что думаю, то говорю.
Сир.Жант  
Автору поста, по моему мнению, просто более симпатичен альфа шнур, чем поздний Познер. Отсюда ноги и все остальное растет.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩