Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 ноября 2018 г.
Мне тут рассказали...

вернуться на список записей

13
Ноябрь 2018

Мне тут рассказали...

Читаю я иногда различные немецкие блоги, и нашел один где какой то ненормальный немец ведет. Иногда он говорит нечто очень разумное, но в последнее время он выдвигает различные странные идеи, так что можно подумать что у него не в порядке с головой. Вот например говорит он что дескать Путин погиб когда сбили Боинг над Украиной, причем очень настойчиво он это толкает в различных местах. А вот помните, на Украине постоянно говорят что дескать нацистов нет, и во всем Путина обвиняют, на Западе тоже во всех грехах Путина обвиняют. Так вот можно тоже когда они говорят что любят русский народ, но не любят Путина говорить в ответ, что дескать Путина давно уже нет, что вместо него уже давно двойник. По моему неплохая шутка.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Интересный немец и сам в это верит. Наши девушки в семьях немецких работали по контракту. Некоторые поначалу плакали, другие замуж выходили. Опыт был хороший.
Lady Dream  
Я странная, конечно). Но, нечто подобное приходило и в мою голову... и давно уже... Царь ненастоящий@
...- --- .--. .-  
Считаю, что немец из блога и в самом деле ненормальный. Нормальный немец должен работать только водопроводчиком, доставщиком пиццы или садовником... у грудастых тетек. Ну или снимать на камеру как другой этим делом занимается.
А то Путин, самолеты, политика... фигня какая-то.
Наваждение  
Мне тоже кажется, что подменили не только Путина, но и прекрасную страну, в которой я родилась. Я тоже ненормальная. Но нас, ненормальных, кажется, уже большинство?
Тайга  
Ни один ненормальный не скажет о себе, что он ненормальный.
Бая  
.. я для тех же целей читаю мейбу
Ket  
Не знаю как там насчёт живости настоящего, а вот то что копии шастают в СМИ так это давно уже в народе ходит. физиономисты фото сравнивают. По ушам дугам надбровными еще там чего то... Короче не новость ни фига
Taina  
кого -то показывают по тв, но видно, что этому кому-то на всё наплевать и на всех.
Ol  
Интересно, есть ли тест на ненормальность, типа IQ. И знать бы результаты каждого...
Глоба Павел уже который год Путину скорую смерть пророчит. Уже второй срок пошёл.
.Y.  
Не двойник, а клон. Тока неудачный. Наш-то Вован - орёл! Молод, поттянут, речист. Был. А это чучело надутое, можт, конешно, и достижение отечественной генетики, тока знак качества я бы на ём не поставил.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩