Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 ноября 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

15
Ноябрь 2018

Прочитал в газете, что...

Прочитала с утра статью умную - голова закружилась, поела мясо. Приятно, что существуют люди такие. Находиться в их среде, наверное, счастье. У нас на работе было много интересных мужчин - поуехали. Один, когда встречал меня, забывал, зачем шёл. Был завлабом, когда всех своих женщин довёл до пенсии, и сам ушёл. В тоже время какие мерзавцы есть в природе. " Подтолкни падающего"
Ницше. Желание унизить человека, не способного противостоять. Откуда такие люди берутся, жуть. Наверное в детстве им чего-то недодали. Понравилось:" умён тот - кто знает правила и умеет их нарушать" Последнее мне так импонирует. Без нарушения правил нет движения за границы. Конечно, хороший старт, когда есть факт рождения и воспитания. То-то мужчины хотят брать девушку из семьи хорошей. С нами ходила девушка - воспитанница детдома. Стала тренером по плаванию, немного грубовата была, но ребятам нравилась. Свою привлекательность она осознавала. Мужем её стал интеллигент. Живут, дачу построили, детей вырастили. Приписывают Л. Гумилёву: " Я не интеллигент, у меня профессия есть."

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
когда всех своих женщин довёл до беременности, и сам ушёл
Веденский  
Загнать за Можай...

Можай здесь разговорная форма топонима Можайск. История выражения загнать кого-либо за Можай такова: 20 августа Минин и Пожарский привели свои полки под стены Москвы и стали лагерем у Арбатских ворот, всего лишь на сутки опередив войска гетмана Ходкевича, спешившие на помощь польскому гарнизону. Гетман сходу атаковал лагерь ополчения, но был отбит. Решительное сражение под стенами Кремля произошло через сутки. Исход отчаянной кавалерийской рубки и рукопашной схватки пехоты долгое время не был ясен. Пока отряд отборной русской дворянской конницы, ведомый простолюдином Мининым (случай в истории беспримерный!), лихой атакой не опрокинул польские роты. Начавшаяся вслед за этим общая атака русских полков вынудила гетмана дать приказ на отступление, которое переросло в паническое бегство. Бросив все пушки и весь обоз, Ходкевич остановился лишь под Можайском (с тех пор в народе живет поговорка загнать за Можай) и вскоре убрался восвояси.

Ёлка, мы тебя уже проводили всем гамузом. Почему ты ещё здесь?...
Арина  
Елка, стань березой. Потому что там где елки, гуляют только злые волки.
Одинцова.  
мне такие тексты напоминают как пшено с гречкой перебрать... столько дел, столько дел, с чего начать)...+.
зато есть возможность подумать о своём)
.Y.  
Ежле все они такие отчаянные, беспримерные и отборные - как же они полячишек до Москвы допустили? И таки да - сухорукий купчишка Минин в преводителях дворянства. Наерно, опять монахи напридумавали. Любят у нас в монастырях беспримерные случая выдумывать.
упс..  
вот тот, который забывал при виде ёлки, вероятно, был самый интересный
"забывал", наверное, потому что заходил только на ёлку посмотреть
но понял, что не понимают его намёков, да и поуехал! бывают такие застенчивые мущины
сейчас, поди, вообще не помнит, чо поуехал
Taina  
ну какое ещё мясо? зефир надо было, сахар поднять и кровообращение улучшить с настроением)
да, мужики до пенсии доведут запросто, а потом и сами свалят. Имеет место быть)
Уметь нарушать умеет не каждый, Россия умеет, в Думу не протолкнуться, там все умеют)
повезло со страной. да.
:::  
Не. Ну какие умные статьи на голодный желудок. Вы что?
Но тут не соглашусь с Тайной в кои то веки.
Для меня нет мяса - нет жизни. Никакой зефир не заменит чего нибудь мясного. Я б в стейк хаусы каждый день ходила. Только не зовёт никто))
Taina  
ну в общем, да, кому что душу греет))
просто я знаю, что у ёлки лежит зефир, "у меня бы не лежало"))
Калавинка  
"Жизнь есть способ существования белковых тел", - вывел когда-то классик формулу жизни. Белковых! А не углеводных. Меньше зефирок, больше стежков - и будет вам счастье. Только про овощи не забывать.
Калавинка  
Стейков, пардон )))
гурД  
Йолка, ну, нахрена ты себе "высшее" образование в анкетке написала?
Не говоря уж о "спортивном" телосложении... :)))
Ket  
А чем оно не спортивное!!?? Спорт ведь разный бывает. И гимнастика и бокс и сумо.
А Елке 100% + И за "правила" и за "Профессия есть". ну лана.. за мясо тоже. Любую кучу зефира отдам за маленький стейк. (или бифштекс)
Нойе Вент  
Мне нравится логика рассуждения автора в данном посте)
Бая  
путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые, тираны из злых людей. блажен пастырь, который во имя милосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы...
)
гурД  
Наташ, тебе и кучу зефира можно, и стейк, даже и не маленький, а очень и очень... :)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩