Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 ноября 2018 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

22
Ноябрь 2018

А сегодня было та-ко-е!

В порядке подготовки к НГ пообщались с приятельницей пять часов, два раза пили чай. Я ей сказала ничего не привозить, только то, что сразу можем съесть. О чём можно говорить столько времени, мы ещё расставаться не хотели - часов не видно ( за шкафом они). Она у нас была самой красивой, да и сейчас следы остались. Когда меня узнают в городе, думаю, наверное, я на себя похожа. Голос остался прежний. Сегодня в театр Пушкина иду. Сама бы я не пошла - вещь тяжёлая, но раз пригласили, отчего не пойти. Больше всего хочется от души рассмеяться, а то ходишь букой со следами озабоченности на лице. Чемодан новый не поступил, старый может развалиться по пути. Ко всему надо относиться философски и находить смешное в ситуации.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Нойе Вент  
В порядке подготовки к НГ пообщались с приятельницей пять часов, два раза пили чай. (С)

Ага, на чае тренировались. Еще только ноябрь, время есть. Считаю, что к концу ноября нужно достичь минимум десяти чаепитий за пять часов. А с начала декабря переходить к принципиально более серьезным нагрузкам.
Deleted  
А я вообще бы пережил зиму в виде чайного гриба. Не люблю её совсем.
Юрий  
зря Вы так, Фея скептически относитесь к чаепитию.
Чай не пьёш, откуда сила? Чай попил, совсем ослаб ( С )

ведя увлекательные беседы, гостями могло быть выпито от 5 до 20 чашек ароматного напитка, однако и этим порой не ограничивались.
главным атрибутом стола был красавец-самовар, самыми яркими считались тульские экземпляры

я тоже, каждую пятницу собираюсь в Тулу за самоваром, даже заявку на вечер подаю, тока чота никто не откликается, а одному ехать в Тулу за самоваром как то не комильфо, нужна попутчица
Muratti Amb  
От чая моча желтая.
А от пива частая.
Ket  
Сама бы на спектакль не его на халяву можно сходить, вот уж, действительно, "уксус сладкий " . Мягко говоря странныйй подход к собственным интересам.
А чемодан на одну поездку можно одолжитьв крайнем случае.
Ket  
Т9 вообще обнаглел. Уже не только меняет слова, а просто выкидывает из текста. Отключить чтоль нафиг...
Taina  
Новый год обещает быть буйным с такой подготовкой, но это хорошо, ведь как встретишь, как известно, так и проведешь. Как это не очем говорить двум женщинам, это уж совсем непонятно) о тех же следах красоты или озабоченности)
упс..  
тяжёлые вещи лучше дома смотреть, в одиночестве - чтобы прорыдаться в три реки- это очень терапевтично, если знать меру.
вот, например, "Все утра мира". неофициальное название я ему дала "Два ведра соплей". в общественном месте его вообще запретить надо! если уж пошла слеза, то надо, чтобы вылилось всё, всё, всёёё!
упс..  
Юрий, я с вами за самоваром поеду в Тулу! мне, во-первых, туда надо, а во-вторых- хочу посмотреть на человека, который хочет самовар, ну и на сам самовар тоже.

Ket... смотри, как бы он (Т9) сам тебя не удалил... ;[
Твентин Карантино  
А чо плохого в жёлтой моче? Лучше када зелёная?

Я думал, только мужики озабоченные, т. к. их женщины обычно постоянно в этом обвиняют. Ан нет. Деревья тоже.
Ket  
Лучше когда прозрачная. Унитаз не окрашивает. Как добиться? Этот вопрос не изучен пора. Ведётся исследование. Но финансирования не хватает. На дорогостоящие напитки для опытов.
Юрий  
Грейс приколистка
В Тулу со своим самоваром за самоваром
Мы можем завтра в районе 19-30. 20-00 встретиться в Макдоналдсе на пушке, угощу мороженым
Тел для связи должен быть у Наваждения, я ей тута както писал ево
.Y.  
Погоды стоят марцыпановые! Гидрометлесстройлёвенбройштаны- сдырой прислал СТРАШНОЕ предзнаменование. А я чо? Я маряк, мне побую. Интернет отрубили, пошёл искать, где заплотить тинкофф мобайл.

Где-где. Нигде. Банкамат сберсинийкер не принимает, в эмтээс не берут, а в терминале ихнем щель для карточек вообще заклеена. Пызванил. Да. В сервис-саппорт-подержку. Грят, в любом салоне евросеть и связной вас примут с распростёртыми. Причём, не мне надо будет простирать, а наоборот - ым.

Ну, конешно, позвонил подрушке. У подрушке-то интернет есть, и живёт она в шаговой доступности. Но, конешно, она спинным мозгом почуяла и затаилась. Не берёт трубу, проститутка.

Пошол. Далеко, а надо(с). Шиш с маслом! Принимают тока нал, а во втором связном вообще платежи не проходят. Почему, спрашеваю? ПРОФИЛАКТИЧЕЦКИЕ работы. Ага. В разгар.

Я же говорю - это варварская и троглодитская страна.

А. Да. На улице-то незабываемо хорошо. Снежок метёт в рожу, но тепло и совсем не мерзко. Бабы ходют нараспашку, сиськами трясут, а глазищами так и зыркают.

Тем более - на красивых, стройных маряков. Сама понимаешь.

Ну и попёрся я таки к подрушке. Без звонка. Припёрся и сёна. Принимай.

И заплотил. Ну и вот, ежле не рассказывать вторую часть героической эпопеи, то всё закончилось хорошо, и вот я здесь, грызу семечки и запиваю персиковым соком. Всё - очень полезное для здоровья.
упс..  
Юрий, вычо, серьёзно??? мороженым??? а если я не ем мороженое, можно деньгами??? хто нибудь! срочно! телефон Наваждения!!!
Ли Си Цын  
есть подозрение, что соленая моча, с подачи северных ветров, дующих с северных морей, к лицу прилипает крепче.
Твентин Карантино  
Странная она, эта Грейс :) Мороженое не ест. А чо она вообще тада интересно ест?

У Наваждения нет телефона. Есть матрасик :)
Юрий  
89654448902
Вот!!!

Пешы

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩