Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 декабря 2018 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

1
Декабрь 2018

Наблюдал такую картину...

Ася (мелкая кошатинка) потеряла свою любимую игрушку. Пошли искать вместе. Облазили все углы и потаённые уголки. Пару раз столкнулись носами. Нет игрушки нигде!!! Нет и всё! Я оставила эти поиски в забвении. Ан нет - через минут десять Ася с невозмутимым лицом вдруг появляется с любимкой в зубах! И опять игры и игрища. Но! Не долго музыка играла - опять игрушка куда-то бесследно исчезает. И так раз 125, но через 10 раз со мной)))

Но я не про это. В поисках сталкиваясь нос к носу с этой бестией - увидела мир на уровне кошачьих глаз. Совсем всё по иному.

Вот и мы все и всё смотрим с разной высоты. И в прямом и в переносном смысле. От этого порой и разные взгляды случаются...

Неизбежность какая-то)

Интервью давала: Чудо  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Я бы катусов в телевизер посадил. Вместо Вани Урганта и уральских пельменей, в первую очередь. Со временем можно населить полосатенькими фильмы про ментов, про бандидов, дом-2, камеди клаб и вот вместо этого... с нарушениями дикции, зато з дырками в ушах и кольцами в етих дырках. Котам, конешно, уши дырявить не будем, ежле только компьютерной графикой.

А! И танковый биатлон - непременно с котаускасами! Непременно! Эта будет нечто.
Чудо  
Согласна, Иваныч! А как же новости по центральным каналам??? Как без полосатых???
Так и представила их важные лица с нахмуренными усами вещающими... новости центральных каналов)))
Булочка  
Ага, ваша Ася с игрушками играет, а наша-ого-го... чего только домой не тащит-лягушек, мышей, ящериц, куз- нечиков, котят" в подоле" несла три раза в год... и всё с суровым выражением лица! Порадовалась, что тоже-Ася)))Насчёт телевизора-согласная, у меня от вида котов настроения улучшается)))
Калавинка  
Булочка, а котяток-то куда? Пристроили?
Брысь  
Надо было кошку того... кремировать. Тьфу, вернее, стерилизовать. Тогда бы без котят обошлось, а с кузнечиками и лягушками можно как-то жить.

Вы видать забыли про любимый мультик про кота Леопольда. А то им, видите ли, котов по телеку мало. Ещё можно глянуть на Тома и Джери, как альтернативу, если нарушать принципы импортозамещения.
Веденский  
Не надо кактусов в телевизор. Надо наоброт, Y хвост привязать и пинка под зад на мороз )

Мимими... котики.. 151 пост про котиков.
Lady Dream  
А у меня аллергия... хнык хнык
Брысь  
Дрим, на кого? На Веденского? :))) Бывает.
Ket  
книжка такая была" приключение карика и вали" они там маленькими стали и видели всё как видят всякие жуки и мухи. Чуть не утонули в лужице кофе, чуть не погибли в плену цветка. Офигенно мне нравилась.
дачница  
Совсем всё по иному - это да.
Когда первый начал ползать, где-то прочитала, что, чтобы обезаопасить ребёнка, надо увидеть мир его глазами. Полулегла на пол и исползала всю квартиру(благо она небольшая была). Взглянула на неё другими глазами, да)
Брысь  
Да это всё фигня. Вот недавно одни исследователи-извращенцы засунули микро-камеру в... ммм... эээ... женский половой орган, чтобы снять на видео весь процесс полового акта изнутри. Благо сейчас есть такие крошечные камеры, что лезут куда угодно.
Можно сказать, все увидели мир глазами звезды.
Чудо  
Кет!!! Ну надо же? Я в детстве тоже этой книжкой зачитывалась! Помню у бабушки в деревне где-то отрыла. Была оч впечатлена)

Дачница, ты тоже меня правильно поняла)

Булчница тёзка тёзке привет передавала (она-то думала, что она одна такая)))
Булочка  
Чудо, нашу кошку назвал этим именем плохо говорящий ребёнок. Ей седьмой год, живёт с сыном-Лунтиком. Тоже велела тёзке кланяться)))
Taina  
Моя Маша на старости лет стала смотреть телевизор. Что интересно, смотрит только передачи про животных, не моргая и очень внимательно слушает. Телезритель)
Нойе Вент  
Наша заставляла кидать ей скомканную фольгу от шоколадки. И она ее в зубах приносила кинувшему. Как собачка.
Вендетта  
Недавно на рейсе Москва-Лиссабон познакомилась с женщиной, которая направлялась в Канаду к дочери и везла своей девочке карликового пинчера в "перевозке"... Говорит, большого пса уже отвезла в прошлую поездку...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩