Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 декабря 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

3
Декабрь 2018

Сегодня тут по телику показывали...

Сейчас у всех на устах украинская провокация в Черном море. Там на задержанном корабле был судовой журнал, в котором дескать черным по белому написано задание, скрытно пробраться. Напоминает чем то когда америкосы и европейцы находят на месте преступления паспорта террористов. Кстати, террористы и правда могут свои паспорта с собой брать на задание, так как знают, что это будет странно выглядеть, и заронит сомнение в правдивость рассказа официальных лиц.
Украина также захватывает корабли, и тут как бы Россия захватила в ответ, выглядит логично. То есть это чисто теоретически могла бы быть и российская операция, так все обставлено, что по внешним признакам и не понятно. Но то что потом сразу на Украине военное положение объявили, это все таки на мой взгляд говорит о том, что все таки это украинская провокация была, уж очень быстро они среагировали, как будто заранее спланировали.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Мне было скушно, я шарился по тырнету и наткнулся на видеозапись этова "боестолкновения". Шо можно сказать... В морфлот и раньше-то брали недалёких, а щас, видно, откровенных чурбанов. В смысле, есть версия, что судно, гружёное лесом, кер утонет.

Нет, шо ещё? А шо ещё? Кроме матюков, слов не знают никаких. Команды выполняются с опозданием в минуту. А зачем нужно было портить казённое имущество и наваливаться бортом на нещастный буксир?

Притом, буксиру-то похрену, он на таие повороты судьбы рассчитан, а вот сторожевик - нет. Терь шпангоуты рихтовать придётся. Береговая служба, значить, пойдёть...

А вот, помнитсо, лет десьть-петнадцать назад активизировались у наших дальневосточных берегов китайские рыболовы. Там совсем другой коленкор был. Любо-дорого посмотреть. То ли тихоокеанские клешаноги злее, то ли...

В общем, диспозиция такая. Волнение балла четыре... Штормяга, чо. Китайская шаланда, зарываясь в пенные валы, уходит от погранцов, грамотно маневрируя, кэп джонки - старый пират и работоторговец, неподвижно застыл на баке, упёршись деревянной ногой в железную палубу. В критические моменты он отдаёт короткие команды на манчужрском языке, молниеносно исполняемые вымуштрованной командой.

Пока пограничникам это не надоедает. Тогда они дают два залпа по носу и один под корму. Четвёртым залпом разрезают джонку напополам. Китаец уходит под воду, не оставляя своего места и не выпуская изо рта трубки.

Такие дела.
Нойе Вент  
В классе уютном, просторном
Утром стоит тишина.
Заняты школьники делом -
Пишут по белому черным,
Пишут по черному белым,
Перьями пишут и мелом:
"Нам не нужна
Война!"

Стройка идет в Ленинграде,
Строится наша Москва.
А на доске и в тетради
Школьники строят слова.

Четкая в утреннем свете,
Каждая буква видна.
Пишут советские дети:
"Мир всем народам на свете.
Нам не нужна
Война!"

Мир всем народам на свете.
Всем есть простор на планете, -
Свет и богат и велик.

Наши советские дети
Так изучают язык.(с)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩