Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 декабря 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

4
Декабрь 2018

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня был репортаж о последствиях погромов во Франции, где протестующих разгоняли всеми доступными средствами, каких в России очень редко применяют. И вот кто то спросил, дескать, почему наш российский МИД не возмущается, и не требует прекратить разгонять, и тому подобное, по типу как делают западные политики. Надо дескать поступать с ними как они с нами. Это на мой взгляд интересный вопрос, дело в том, как я думаю, если наш МИД будет делать также - то иностранцы на Западе на нами искренне посмеются. Потому что им искренне плевать на Россию и наш МИД. А вот нам не плевать, по крайнем мере многим, поэтому их наезды и злят наших людей, они нутром ощущают, что иностранцы как бы более развитые. Иностранные шмотки любят и технику и тому подобное. А те вдруг хоп, и начинают на нас несправедливо наезжать - обидно. И вот из за этой обиды, не поняли нас, и требуют некоторые от нашего МИДа тоже несправедливо наехать на иностранцев, и осудить их за то что они разгоняют погромщиков. Но мне, должен сказать, на иностранцев плевать также как и им на нас, поэтому и рассуждаю так. А те кому не наплевать на них, не могут так рассуждать, им внутреннее Эго не дает.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Котеище  
брандспойт им в пожарное депо!
.Y.  
Нужны Парижу деньги - c'est la vie!
А рыцари ему нужны тем паче
@

А где щас их взять? Лыцарей-то? У всех какое-нибудь эго, у одних - внутреннее, у других - внешнее, у третьих эга ещё нет, но желают приобрести, можно даже подержанное.
Веденский  
Если я допустим эгоист, так мне наплевать на иностранцев. А автор утверждает, что я должен требовать от МИДа вмешаться в дела Франции. Где логика?

Мейбилино - дурачок. И Говнище с плюсом под этим бредом, тоже. А чо, не так? Никто даже коментить не хочет. Будем писать: дурачок, дурачок. Бог заметит и кадилом офуячит, чтобы он не писал.
Котеище  
с тобой это не проканало. сколько по голове не фуячили, а всё пишешь и пишешь, истеричка злобный.
Веденский  
Я тебя услышал, понимаю. А с чем связана твоя аргументация, с искажением твоего ника?

Мои доводы более состоятельны, так как. Логика автора нулевая. Никто не коментит, я для порядка. Репутация автора опорочена неоднократно. Этого более, чем достаточно для моих выводов. И если твоё фото с огурцом послать на экспертизу, какую угодно, выяснится, что имбецмльночть твоя минимум 80 процентов.

Как видишь, здравый смысл говорит против тебя и оправдывает искажение твоего ника. А твои обвинения в мой адрес - безосновательны.
Котеище  
"искажение ника" - копролалия это, его уж скрывать, болезный.
maybelino  
У нас в Ленинграде кстати отель "Введенский" есть, на васильевском острове, большой проспект. Я там мимо проходил, и название бросилось в глаза, большая вывеска такая, буквы по полметра высотой.
Веденский  
Вот ты и есть копрофил не я же тебе погоняло придумал. Ладно, гуляй пока, обжора.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩