Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 17 декабря 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

17
Декабрь 2018

Просто так

Не срабатывает моё предложение о взаимных неподарках. Спрашиваю, что дарят. Если событие знаковое, то свободу ( то бишь конверты) Обе стороны удовлетворены. Никуда от этой традиции не деться. Эти симметричные подарки приводят ко вторичному безденежью. Статью хорошую прочитала. Если правильно отнестись к отсутствию ресурсов, то можно найти в этом выгоду. Рождается желание, оформляется в слова - это 85% реализации. Выйти надо из зоны комфорта и понеслось.
Как красиво на пл. Революции. Смотришь, ходишь и жизнь улучшается, никаких эмоциональных качелей.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

упс..  
В любой проблеме скрыта "выгода";)
.Y.  
Почти в любом городе есть площать Революции. Даже в Гаване. Очевидно, очень маленький словарный запас(с).
Наваждение  
В человеке главное - не словарный запас, а душа!
Наваждение  
Знаю не одного профи с большой и красивой душой, которые публично двух слов связать не могут, И есть те, кто умеет завораживающе и красочно говорить, но душонка у них гнилая, а как профи вообще гавно.
Так что, Иваныч, все относительно.)
xxx  
а чего красивого на пл. Революции, очередная ярмарка наверно. Нет чтобы перформанс какой-нибудь устроить, поставить например Маркса на вращающуюся платформу, вместо глаз - прожекторы, челюсть на шарниры и чтобы он пел В лесу родилась елочка или Crazy frog song например. В этом была бы и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек
.Y.  
Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды(с)

Не может слова связывать - к дохтуру! Медицына щас достигла небывалых высот в излечении неизлечимого и неизлечении излечимого.
Наваждение  
Иваныч есть люди не публичные, занятые своим делом, им формулировать мысли в слова, наводить тень на плетень и производить впечатление на окружающихлень и нет необходимости, т. к. окружающие впечатлены (ошеломлены) тем, что они делают молча!
)
Калавинка  
Ничего подобного. Уж если чилаек обтянувшего знаниями и опытом, то худо-бедно свяжет он эти слова. Иначе непонятно, что он делал в институте и далее по списку. Ибо высшее образование - это, прежде всего, умение находить и анализировать инфу и коммуникативные навыки.
Бая  
Если ты подарила деньги, тебе подарили деньги, то минус на плюс равно круговорот денег в природе. Откуда вторичное безденежье?
.Y.  
Нет ничего относительного, всё постоянно и абсолютно.

Вот, вчера режу морковку в суп и вдруг совершенно отчётливо вспоминаю, что года четыре назад мне приснился сон, события коего повторились абсолютно точно, до мелочей, в последние три-четыре дня.

Я знаю, вы скажете - у вас тоже дежавю. А вот нифига. Парадокс времени ещё никто не объяснил. И парадокс памяти.

И давайте уже переименуем площадь Революции обратно в Воскресенскую. Тем более, там и ворота одноимённые стоят. Штоп дежа вю не было. А то здаётся мне, что совок наваливается. Наваливается со всех сторон.
Калавинка  
"Сон в руку сон врукусон"
И что ж там повторилось-то? Ну, про морковку в суп мы уже поняли.
Алиса Чудес  
Идите на Патриаршие, там симпатишней!

А с зоной комфорта очень интересно- прям чудеса начинают происходить. )
Ket  
Если дарить пустые конверты, то баланс восстановлен.
А неумение связать пару слово теме в которой ты профи, заставляет сомневаться а профи ли. Бывает что не всегда понятен твой тезаурус собеседнику, но это уже другой вопрос.
Нойе Вент  
Интересно, у меня одной словосочетание "зона комфорта" вызывает что-то вроде гомерического хохота? Какая-то исключительно загадочная зона.
Зашкварное словосочетание, поверьте.
Меня тут мОлодежь учит новым словечкам: винишко, баблишко. А шапку типа "петушок" надо обратно носить, как в 80-е. В профиль.

Мы на работе хитро устроились: дарим не все - всем, а кто кому хочет. Получается немножко втихаря, ну чтобы кого-то не обидеть. Но есть таинственность и драйв в этом. А самое главное - прекрасно знаешь, что дарить! Вот, сестре- хозяйке финские капсулы для стирки подарю. И я знаю, как она будет рада!
Lady Dream  
В вацап сегодня прилетело... Частая ошибка: покупать подарки друзьям в последний момент.

Вы сильно сэкономите, если ЗАРАНЕЕ поймете, что...
... никаких друзей у вас нет
Вендетта  
Авторка пишет, "как красиво на площади Революции", и не ведает, что Москва включена в ТОП десяти лучших туристических направлений декабря, и заметьте, это британский таблоид постарался... А номинацию "Ведущее культурное туристическое направление мира" премии World Travel Awards из-под носа у Сиднея, Нью-Йорка, Рима, Венеции, Рио-де-Жанейро, Лондона, Кито и Пекина (прочувствовали какова конкуренция?) таки выхватил наш Питер, причём в третий раз...
Ket  
"Авторка пишет, "как красиво на площади Революции", и не ведает, что Москва включена в ТОП десяти лучших туристических направлений декабря"
логики не секу. Одно из другого не следует. Не.. ну если только в плане повода выеб.. ся эрудицией.
Вендетта  
И что лично вас кроцает, мадам копипастерша?.. Таки не отпускает аутоинтоксикация?..
Нойе Вент  
Кэт, вы ждали от этой "аколхозиздевушкиникогда" какой-то другой реакции?..) М-да. Кроцает, грите?.. Хе-хе.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩