Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 декабря 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

25
Декабрь 2018

Просто так

Я вчера "подвиг" совершила. В Юлмарте в Коньково купила картридж, который сама выбрала. Делегировать никому не удалось. В 19 часов вышла из дома с палками и пошла через лес в Ясенево. Красота, люди встречались. Две девчонки -хохотушки навстречу, лыжник с фонарём на лбу, двое ребят просто пробегали и трое ребят у скамейки за жизнь говорили. Обратно вернулась на транспорте. Хотела приятелю позвонить, а потом подумала, откажется от прогулки, а у меня осадок останется. В хорошем месте я живу. В своё время коллеги мне говорили, что со мной ничего не случится, т. к. я по делу иду, а не просто гуляю. Я им поверила.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
мдя, перевелись маньяки в наших парках
обидно, досадно, да ладно
xxx  
кто ж ее будет, она же ёлка
Алиса Чудес  
Ночь, парк, Рождество. Ёлка в Юлмарте)))
Нойе Вент  
В лесу много чего может расти. Скажем, одно время в нашем лесу росло много старых холодильников. Мы ходили и вытаскивали из них решетки: на них удобно жарить мясо или всякие купаты на очаге.
Почему бы там и картриджам не расти, в Рождество тем более?
Калавинка  
Опа. Значит, я тоже героиня. Надысь купила рюкзак на Wildberries. Сама выбрала и сама купила. Или только картриджи защитывается?
Твентин Карантино  
Действительно, кому придёт в голову домогаться ёлку в лесу? Разве что пьяному деду Морозу. И потом, все ёлки в лесу на одно лицо. Поди разбери: где какая.

Я гляжу Питер не город, а сказка. У кого-то в лесу холодильники растут. У Сашо, вон, синтезаторы на помойках валяются. Может перебраться туда?
Алиса Чудес  
Ага, корзиночка картриджей от марта и апреля)
Юрий  
Аха, с палками пошла по тропинке, типа лыжи потеряла
В дебри, в чащу нужно было пробираться и кричать - хочу картридж на новый год
Platon  
Вчера я подвиг совершила,
В Юлмарте картридж я купила.
Шла через темный лес одна,
На палки опираясь
И с ужасом по сторонам, шагая, озиралась.

Но не пришел маньяк в тот день
В тот лес, видать, запил, зараза.
А жаль, ведь палок было две
И у маньяка на лице - два глаза.
Ket  
Маньяки то может и попадались, но Ёлка им объясняла что она не гуляет, а по делу, за картриджем. А это святое, вот типа обратно пойду тогда пожалуйста, а сама не пошла, обманула, на транспорте поехала. А маньяки то ждали... Картридж
ДД  
Всё верно, ёлку даже волки боятся, обходят стороной.
Вендетта  
Тоже занимаюсь скандинавской ходьбой, как авторка, а может быть и фанатичней, но по мусоркам собирать хлам, чем промышляют питерские мэйбелино и столбовая дворняж... э-э-э... двАрянка, уж, увольте...
.Y.  
Вендета, я был в вас практичецки влюблен, а вы занимаетесь вот этим. Бросьте. Я тоже брошу пить. И сядем на велосипед, и тандемчиком... а красота! я покажу вам удивительные места, где бывали поленов и шишкин.
.Y.  
Вендета, я был в вас практичецки влюблен, а вы занимаетесь вот этим. Бросьте. Я тоже брошу пить. И сядем на велосипед, и тандемчиком... а красота! я покажу вам удивительные места, где бывали поленов и шишкин.
Нойе Вент  
Хехе, думаете в вас от этого будет меньше колхозу?
Да хоть во дворец переедьте, хоть каждый день покупайте новые пОльта.)
Самоновейшие.
Твентин Карантино  
Я почему-то всё время думал, что ёлка совершила только один единственный подвиг в жизни, про который написано в самой известной песне. Т. е., она в лесу родилась и в лесу же росла, зимой и летом стройная, зелёная была.
Ан нет. Оказывается, ёлкам ещё и картриджи нужны. Хотя, ёлки вроде не принтеры. Куда их там интересно вставлять нужно...

Иваныч, не надо тандемов. У нас уже есть один тандем, самый главный. И поэтому, как ты возмущаешься, в стране нет нормального сыра :)
А потому, что один вроде ещё куда-то рулит, пусть и не совсем туда, второй - полный даун и у него: то ноги попадают в спицы, то шнурки запутываются в колёсах. А всё равно пытается крутить педали, т. к. руководить поставлен.
Сразу вспоминается тандем из фильма "Тупой и ещё тупее".
Ket  
Тандем нежен чтоб сачковать пока вторая педали крутит. А чтоб не заметила втирать про Поленова с Шишкиным
Taina  
что то палки эти меня тоже не впечатляют.. просто ходьба как то поприличнее выглядит)
а в Питере 0, представляете? хоть бы до нас не дошло это безумие. В новый год должно быть -10 и снежок) это самая новогодняя погода)
ёлкам, кстати, мороз идёт, они сразу бодры- веселы.
Deleted  
Ёлка с палкой.
Лес густой.
Где-то Юрий холостой
Шлёт сигналы Ёлке
Хочет под иголки...
Lady Dream  
Однозначно у Елки хрАброЕ сердце, лес то Битцевский... того, который Пичушкин посадили, но у него появился подражатель... такие дела, не ходите елки по лесу гулять.. ночью
Ли Си Цын  
вчера ходила в юлмарт за картриджем - изнасиловали. сегодня опять за картриджем ходила - изнасиловали. и, завтра, пойду!
:::  
Две девчонки хохотушки танцевали на опушке
Лыжник с фонарем во лбу весело трубил в трубу
А ребята возле елки хоровод водили бойко)

*все персонажи вымышленные
все совпадения случайны)
Ли Си Цын  
Две девчонки хохотушки танцевали на опушке
Лыжник с фонарем во лбу весело трубил в трубу
А ребята возле елки хоровод водили бойко)

в общем весело в лесу
дети курят анашу.
:::  
Уши свои он повесил на сук
Вот и не спит барсук)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩