Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 декабря 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Декабрь 2018

Просто так

. Я вчера получила подарок - расчёску для меха. Как мне пояснили шубу расчёсывать. Шубы нет и не предвидится. До этого мне подарили букет в стеклянной колбе. ( типа вечный)Не знала где его спрятать.( ассоциация была с могилой) Прочитала в сети, что оказывается это дорогой подарок. Взяла приятельница. У неё он хорошо смотрится и даже мне нравится. Приятельница подарила огромные носки. Хорошо, что мы с приятелем обменялись. Я ему эти, он мне симпатичные по размеру. Мне кажется настолько просто дарить подарки - впечатления.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Deleted  
началась милая пора передаривания ненужных подарков, которая завершится только после 8 марта. Как всё постоянно и нерушимо.
Твентин Карантино  
Самый достойный обмен с мужчиной подарками на НГ, это когда он тебе дарит пену для бритья, а ты ему прокладки. С крылышками...
Master of puppets  
Второй день (и это лишь только то что удалось заметить) в записях ёлки проходит тема меха.
Вчера - годы лохматые, сегодня - расчёска для шубы.
Архетип Чубакки как идеала спутника?
Или боязнь потери волос?
Купите ёлке парик.
Твентин Карантино  
Так ёлка хвойная. Зачем ей парик? Она не сбрасывает листву на зиму.

Расчёска для меха, хм... Есть такой жаргон у парикма х е ров. Они называют расчёской для меха расчёску для интимной зоны.
А вот есть ли расчёски для смеха? Вот в чём вопрос.
Deleted  
Ёлка, не с того начинаешь. Надо пристроить к дому шубохранилище. Почти в каждом доме на Рублёвке, что я строил, они были. Обязательно с кондиционером, чтобы летом в прохладе держать. Шубохранилище обладает удивительным свойством притягивать шубы. Во всяком случае в построенных домах шубохранилища были полны! Вопщем, заказывай кирпич и кондиционер. Есличо, подъеду, проконсультирую. Как только построишь, оно почти само заполнится шубами под самую завязку! Главное, эту завязку потом из зубов не выпускать, а то испариться могут.
Котеище  
а мне надо расчёску для кота.
xxx  
шубы нет но есть расческа и носки
можно расчесывать носки
Deleted  
Главное до крови то, что чешется, не расчесать.
Бая  
ааа, на прошлый НГ дарила бородатым мужчинам-коллегам специальные расчески для бород и усов. Пищали от восторга.
Бросились к зеркалу и как давай прихорашиваться..)
в этом году мне зачем-то дарят исключительно лучшие подарки - книги.. Хотя я ни слова не сказала против худшего подарка - шубы.
Ket  
стопка коробок с конфетами становиться все выше. А я не ем сладкое вообще. Хоть бы кто банку помидоров солёных подарил(. Фигу кто догадается. А коробки да, как раз буду передаривать.
Вендетта  
А мИне к дальнему перелёту 31-го подарили пушистую белоснежную пижамку "для переодеваться" в самолёте... Для комплекта таки нужны ещё ушки и хвостик...
Алиса Чудес  
Да, без хвостика в самолёте не комильфо))
Nina Muratti  
Мне кто "хвостик " от колбаски подарил( Не дождусь
Юрий  
меняю банку с памадорами на конфэты

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩