Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 декабря 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

31
Декабрь 2018

Прочитал в газете, что...

"Хо-ро-шо на-ча-ла се-зон ко-ман-да Зу-би-ло." Фу, устал... Хорошо, что хорошо начала. Птыть! Газета то старая, сезон кончается. Вот этот фильм-сказка, он затмил все, что показывали по остальным 20 каналам. Захватило, как они из санатория в самолет попали, а этот движки отключил, чтобы не шумели. И кааак... В последний момент вырулили!

Так, мы рождены, чтобы сказку сделать былью? В конце то концов! В конце то.. хотя бы... года.. Это все от образования зависит. Вот у меня друг, тоже учёный.. Все мы учились понемногу. Чему-нибудь и... Кароче, Склихасофский!

Все, перехожу на коду. Я что хотел сказать то. Есть люди, которые живут, как работают, а есть, которые живут, как играют. Все равно надо вкалывать в обоих вариантах, чтобы был прогресс. И беспристрастный, жесткий, честный анализ всего произошедшего необходим. Разбор полётов. Обязательно с выработкой корректирующих мер и неукоснительным их выполнением. До фанатизма, до безумия. Разобрал-собрал. Снова разобрал. Снова собрал. Снова-снова, снова-снова. СТОООП!!!... А борода на что!?

Ха-ха-ха Хатабыч, Хатабыч, весёлый джинн... Чудес вам в новом году, чудесатых и рукотворных. Фильмов мнооого про чудеса )

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Нойе Вент  
А что с ним будет в Новый год, вы можете себе представить?
.Y.  
Чего-чего... Обожрётся эскимо и станет эскимосом.

Повстречались как-то раз
Эскимос и папуас
И сказал папуас эскимосу:
"Я не знаю, как у вас,
А у нас зима сейчас -
До +30 доходят морозы!"

Па-папуа-папуасы снег не видели ни разу
Па-папуа-папуасы в жарком климате живут
Эскимосы-эскимосы эскимо едят в морозы
И за это эскимосов эскимосами зовут

Удивился эскимос
У него в глазах вопрос
И сказал эскимос папуасу:
"Началась у нас вчера
Настоящая жара -
-30 и хочется квасу!"
@
Ket  
Первого числа повыдергает все волосы на себе, до полной эпиляции, пытаясь наколдовать себе пивка на похмел
Юрий  
Тоисть, он трахтибидохнется?
Ket  
Тибидохнется однозначно, а вот с трахом -это ещё как повезет
Веденский  
Dont worry about me - медляк такой есть у оркестра Count Basie. Я только с работы и работаю с 3-го и дальше.

Я вообще хотел за эзотерику поговорить. В сказках работает невидимая сила намерения. Измененное состояние сознания. Потрясный фильм Кремень. Герой-спецназовец побеждает как бы сне. Он медитирует, на пушках с ним меряться без мазы и вообще без шансов. Сила намерения. Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий. За этим будущее! Я таких фильмов в Голливуде не помню. Сказки есть, но чтобы так )

Magic people, woodoo people!
Master of puppets  
Старик Похабыч нас заметил...
Что он там себе выдёргивать будет - неясно пока, но надеюсь, то, что потом отрастить можно будет.
Deleted  
Немало головной боли доставило сообщение российских агентств про "заговор в бундесвере". Падкость на желтые сенсации без проверки и "вдоха-выдоха" - тоже следствие урезанной режимной журналистики, непрофессионализма, незнания и отсутствия самокритичности.
В одном из ноябрьских номеров "Фокуса" появилась короткая заметка о том, что одна немецкая прокуратура ведет следствие по подозрению "угрозы суверенному государству" в отношении группы врачей, адвокатов, полицейских, солдат и офицеров.
Об этом за полтора года до заметки в "Фокусе" уже сообщала берлинская газета taz. Случай всплыл при вынесении обвинения одному из офицеров бундесвера, который выдал себя за сирийского беженца с целью устроить правоэкстремистский теракт. Эту историю все российские СМИ в свое время тоже осветили со своей стороны, но это уже прошлогодний снег. Среди знакомых осужденного был офицер немецкой военной разведки, под кличкой "Ганнибал" ведущий чат группы "готовящихся к концу света сограждан". Один адвокат и один полицейский из этой группы полгода назад были обвинены в незаконном хранении оружия и подготовке свержения демократического строя. Остальные находились под наблюдением. К тому же, к бундесверу большинство участников чата имели лишь самое опосредованное отношение.

Члены группы обменивались мнениями о том, как воспользоваться приближающимся концом света для ликвидации "левых" и даже публиковали списки с именами политиков "Левой партии", которые будут уничтожены в первую очередь. В общем, случай для психиатрии, просто ненормальные правые экстремисты. Группа до сих пор не запрещена. Заговора раскрыто не было. Однако в России случай прошел под ником "заговор". Таким он и остался.
Веденский  
Заметил-заметил. У меня, как у каба... как у Хаха.. в общем отличная оценка пространственного соотношения между об'ектами. Участковая скорость приближается к максимальной. Есть режим турбонаддува. Сенсорное управление, 4 Led-лампы подсветки, пятиступенчатая система очистки, литий-ионный аккумулятор..

А что это Дебил не в ту тему пукнул? Я - заметил! Дяденька, ты дурак? (с) Щас бороду надену и превращу в...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩