Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 января 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

3
Январь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Вот в Магнитогорске дом обвалился, и такое странное совпадение, это часть дома, которая была построена прямо над аркой, она стояла на колоннах. И по странному совпадению, именно в этой секции произошел взрыв. Я вот помню эксперименты с газом в разрушителях мифов, там взорвать газ не так просто, для этого нужна определенная концентрация газа в воздухе, чуть больше или меньше, и уже не взрывается.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

БЕСперспективный  
как вариант владелец эконом-газобалонного экологичного авто заправлял газ из магистрали. Вероятно это был владелец ДЭУ-НЕКСИИ/ЛАДЫ и с образованием у него не важно. Прощёлкал давление /клапан выдавило и т. д. и т. п. в это время на плите был чайник.. В общем не от хорошей жизни и от отсутствия начального образования. Из-за одного долбо.. ба столько горя. Хотя это не только низов касается.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩