Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 января 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

9
Январь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

В новостях передали, что дескать Украина хочет ограничить въезд мужчин из России на Украину. Я вот думаю зачем это. То ли это их нацистская идеология предписывает, будут там размножать западно-украинцев типа. А может быть хотят ограничить секс-туризм именно из России. Туда на Украину будут ездить секс- туристы из Евросоюза, США, педофилы всякие и другие извращенцы. Не хотят там с русскими в одном борделе случайно повстречаться. Украинским властям возможно дали указание организовать все как надо.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Плохо это. Люди найдут возможность встретиться.
Юрий  
мейбелина, придурок, ограничили въезд чтоб беженцы из великой россии от кровавого режима путина не смогли прорваться в великую укру
Котеище  
эх, а я в Киеве так и не побывал. был зато в Одессе.
Master of puppets  
Зато с Украины сюда меховой товар ломится.
Сейчас меньше, конечно, лет 20-25 назад только они...
Ket  
Из Германии поперли в Украину не пускают в России никто не даёт.. и куда ж тебе бедному податься...
Твентин Карантино  
Кэт злючесть-царапучесть :)) Нет бы посочувствовать человеку...

Кто не был в Киеве - не беда. Зато можно объездить весь Крым, где гораздо красивее. Ну а когда кончатся дебилы, а они обязательно кончатся, или их кончат, можно будет и в Киеве побывать.
Нойе Вент  
Мне жутко любопытно, а женщинам они въезд почему-то не ограничили?.. Что бы это значило?
.Y.  
Чо тут непоняного. Бегут бабоньки. Вот, ГОЛУБОЙ огонё посмотряти - и бегут. Лучче там, чем ЗДЕСЬ. Того и гляди НОРМУ перевыполнять заставят. ТАМ-то гитлера грохнули, а здеся он живее всех живых. в церкву ходит, умильный-то наш. Свечки в руках держит. Решает, какая конституция лучше. Вот, чихаю, значит, и прально всё.
Taina  
ну и нам надо ограничить, а то ругают Россию, ругают, а сами все здесь.
Бая  
импортные извращенцы опасаются встречаться с российскими извращенцами на территории украины? ничёсе..
Вендетта  
Куда бы нынче ни приехал, украинцев полно, разве что наших бывших евреев больше... Правда, если последние и торгуют телом, то не своим...
Веденский  
Да, они вообще довольствуются малым! Не евреи, а те, кого не пускают, причём, обоих полов. Смотри, чо написали, то и коментят. Используйте то, что под рукою и не ищи себе другое. Между прочим из 80 дней вокруг света цитата, то есть, на на оба поста.

В общем, и волки сыты, и овцы целы. А это я из классики вспомнил. Жгу седня конкретно.
Ket  
Ведя, конгениально! Главное не сотри ни руки ни то что под ними
Веденский  
Я знал, что кто-нибудь пукнет.. В смысле, в сети мои попадёт. Вы сошка мелкая, вам простительно. Но, тут самый главный хахол об'е... лся...

Ему Варфоломей Константинопольский, это пахан ихний, навроде Николы Питерского, мандат на автофекалию выписал, а потом отозвал. Якобы, печати не все. Хохлы ему пять храмов обещали в ставропигию, в личное управление. Но, тот то не дурак, в отличие от главнюка, понял, шо обманут )

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩