Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 января 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

20
Январь 2019

Просто так

Как здорово, что существуют гости. Рано встаёшь - целый день впереди. С 6до 9 столько можно успеть - приготовить две еды, несколько партий в шашки сыграть и даже выиграть, а уж о жизни поговорить. У меня приятельница утром с трудом встаёт и просила поддержать её - остаться у знакомого переночевать и утром вместе рано выехать. Получилось. Я ночевать люблю дома. В лохматые годы мы снимали дом в Ястребках. Кто только к нам не приезжал. Было интересно и весело. Где-то сохранилась стенгазета с забавными подписями. Несколько лет потом в городе встречались. Один чел оттуда уезжал на пмж, так говорил, что помнить будет нас. Другой привёз новую жену. Выдержал её только полгода и уехал в регион. Другая стала сильно религиозной, никто бы не подумал.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Хорошо бы ещё гости еду с собой приносили. Как раньше. А то вот, вчера, вышел купить папирос, а он, гость етот каменный, уже в дверь подъезда ломится. Хороший, глана. В смысле, ему хорошо ужэ. Водки, грит, хочу, дай денех. Успели тока до табачки дойти, он орать на весь магазин начал чухню какую-то. Дал ему карточку, сказал прощай, сказал иди, сказал прощай, иди на ужин!

Зато чуть ранее, отрезав мне кусок грудинки, продащица меня с Крещением поздравила. Очень так тепло. Любят меня продавщицы. Знают потомушто, што я и пьянюжжий не фулюганю никогда, а трезвый - нет меня вежливей и интеллигентней.

Вопрос. Откуда у меня такие друзья?? М?
Taina  
Надо меньше пить, Иваныч, как ни банально..
Люди сходятся по интересам и от одиночества, выбирай что тебе больше нравится.
У меня есть приятель, познакомился в какой то игре с особой. Умная, у всех выигрывала, с юмором. В общем, влюбился в усмерть. Она из Питера. В час икс встретились. Он с собой ещё друга взял для поднятия духа. То, что спустились с трапа описанию не поддаётся. В общем, ушёл на войну, он хирург. Вот так то. От жёны в регион нормально.
.Y.  
А я с ним уже года два не пил, как ни банально. Так вот ходим друк к дружке периодически денежку перезанять. И вообще я один пью. Ну или с вами))
Твентин Карантино  
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро,
То тут сто грамм, то там сто грамм
На то оно и утро! :)

Тема тайны не раскрыта. Что там спустилось с трапа? Геймерша-модель?
Lady Dream  
Да что то Тайна накрутила, тайны мадридского двора... я только поняла лишь то, что то что сошла с трапа, было полной противоположностью фоточке в инете... это всё... ёлочке +
Taina  
Фотки не было, был ник в игре, я так поняла и всё, это же не сз. Видимо, решил, что умная равно красивая, оказалось нет.. влюбился в образ.
Юрий  
Тайна, ну он ей хоть вдул, с расстройства, шоп хоть не зря баблосы были потрачены?
.Y.  
Я-то сразу понял, об чём Тайна толкует)) Поетому и призываю вас не интровертничать в компьютере с тилипоном, а смело выходить на дорогу и слушать своего джонсона. Куда он покажет, туда и итти. Конешно, ежле вам не приданое нужно, а настоящая тёплая, живая бабонька.

Но Тайна же сказала - он врач. А это одни из самых тупых людей на свете. Заметили, кстати, что среди их много настоящих гигантов? Два метра и выше? Ну вот. Где вы видели умных великанов?
Юрий  
хехехехеее
Иванович, эт ты на Наваждению намёкиваешь?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩