Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 февраля 2019 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

1
Февраль 2019

Событие, которое меня обрадовало

Разные люди делают себе разные подарки к дню рождению, а я себе зуб сломал. Причём, сломал накануне, вчера, а к врачу записался за 10 дней... Готовился. Конешно. Посетили мысли про карму. Почистил, не, чисто зубная тема. Зуб леченый-перелеченный и даже нарощенный после скола.

Ещё интересно, это не какой-то задний, 33-й зуб, привет товарищу Травкину, а это 11-й, верхний передний резец. Хорошо, что у меня зубы не торчком, но, улыбка все равно разбойничья. Прохожих ищем с ночи до утра, чужие сапоги натерли ноги..

А у меня ещё и работа в разговорном жанре. Цыкать не цыкал, но иногда присвистывал, Дырочкой в правом боку, как ёжик. К врачу вечером бежал в волнении... И ни копья не заплатил. Врач то терапевт зубной, а там коронка пойдёт. Цена вопроса... В общем, будет практический новый зуП. Парень в кепке и зуп золотой.

Пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам.
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим в этот день непогожий
Почему я весёлый такой ))

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Поздравляю! Желаю вырастить новый ЗУБ!
С Днём рождения, ёж Веденский!
Женился бы ужо штоли в этом году... (пожелание)
:о)
ЛедоколКрасин+Z  
дак не беруть! )))

Веденский! бросай бубен, берись за арфу. )
.Y.  
Особенно удручают курящие женщины. Как чуть за сорокпять, так у них зубы редеть начинают. Нет, не выпадать, а вот ыменно мельче становиться. Соответственно, щели, ужас. А им ещё хочется улыбаться. А уже нельзя. Импрешн испортишь враз и насегда.

А Введенскому-то чо? Ща фиксу себе поставит, буит как негр гарлемский. В законе.
Ket  
это с какого же боку ты считал? Резец хоть верхний хоть нижний хоть правый хоть левый в любом случае первый.
Плевать удобно. А некая шепелявость при твоем темпераменте будет просто неотразима при впаривании бабусям зубной пасты от парадонтоза.
Алиса Чудес  
Ведя, всего!!!
Нойе Вент  
С днем рождения! 1 февраля, я знаю, рождаются хорошие люди)
Твентин Карантино  
У Веди резец 11-й? Ведя, ты - акула! :)
У меня резцы первые идут. Потом те, что врачи любят обзывать "двоечка". Клык - третий. Ну и т. д.
Веденский  
Спасибо! Спасибо! Я вот вас люблю не меньше, чем вы меня. А то и больше ) Женщины прекрасны, мужчины (только) хороши. Цццц...

Зуб - 11-й. Ну, что ты споришь? Если нужны подробности, ну, сало отрезал и укусил...

Ну, это жоско, конечно было, это щас смешно. А так, Тайна, у меня все в этом плане есть. И я вам тоже от всей души желаю исполнения ВАШИХ желаний. Фея, Алиса, Тайна, Кет, Красин, Иваныч и Крендель. Хорошо то как.. :)
Твентин Карантино  
Сало это ещё ничо. У моего друга есть восковые яблоки, для рисования натюрмортов. Выглядят круче настоящих, не отличить. У него на днюхе, как-то давно, один крендель такое яблоко цапнул. Чуть все зубы на нём не оставил.

А песня со словами "Пусть бегут неуклюжи" это ж про тебя. И гармошка у тя есть, и вагон, думаю, где-то припрятан :) Так что с днюхой.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩