Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 февраля 2019 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

8
Февраль 2019

Событие, которое меня обрадовало

День сегодня и правда хороший, такой приятно-прохладный и закат очень красивый. Разглядел в колл-центре красивых женщин, а то одни страшилы. Мы в город изумрудный идём дорогой трудной. Ой, ямка. По-мо-ги-те!!.. Помогай тебе Бог.

Есть такой сериал про мента Максимова. Мне нравится, когда герой всегда побеждает. Ему шашек набросали в домину, а он все.. А одна в толчок попала. Ты, говорят, слишком огненный бурить с'ел. Короче засорился у меня вчера унитаз.

А туда и носки попадали, и картошка нес'еденная и видно это все там забродило. Трехразовое смывание уровень гавна после утреннего туалета не понизило. Лёжу в кроватке и думаю: надо в паутину мировую лезть - как причистить засор. Но, голь то на выдумки с утра. Взял, руку сунул и схватил чего-то. А оттуда такая тяга пошла, все в миг улетело.

В третий раз закинул старик невод.. Но, рыба уплыла, не быть старухе владычицей морскою. Ладно, столбовым дворяном тоже неплохо.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ket  
Жаль этой тягой не засосало тя. Был бы не столбовым дворянином а " СТОЯКОВЫМ" Конечно не мирового значения а лишь подъездного. Но возможностей масса.
Веденский  
Кстати, насчёт Стоянова. Был же хороший артист. А друг его болел. Друг болел, друг жалел. Меня довут Модедт - и все смеялись. А сейчас что? Профанация, военно-морская порнография.

Выбирайте друзей правильно!

Если с дугом выдел в пудь-веделей додога!
Без дудей меня дюдь-дюдь, а с дудями -много.

Бантовал он, короче, согласные не произносил. Зато гласные на месте. Гласные городской думы первого созыва - Пуришкевич, Милюков. Я только их помню. Но, ведь вошли же в историю!..
Ket  
Лучше б ты картошку съел, чем в толчок бросать.. все ж закуска какая-никакая..
Твентин Карантино  
Сидит сантехник, унитаз чистит. Руку сунул туда, достаёт и восклицает:
- Хм, говно!
Второй раз сунул, опять:
- Говно!
Третий раз сунул:
- Говно! Да вы чо, в конце концов туда срёте что ли?
Веденский  
Кет, не поверишь. Я пью тока для запаха и дальше по тексту. Беспокойная, буйная сила на поэмы мои пролилась. Мы с Есениным не только тёзки, но и принадлежим к одной великой стихии - все учтено могучим ураганом.

Про сантехников не буду анекдоты травить-пиарить. Они и так хорошо получают, Крендель не даст соврать. Это же сколько кренделей... Лучше Есенина почитаем.

Несказанное, синее, нежное..
Тих мой край после бурь, после гроз.
И душа моя - поле безбрежное
Дышит запахом мёда и роз...

Вы, кстати, каким освежителем пользуетесь?..
.Y.  
Есенин повесился, идиот. Тоже пил только для запаха. Пей уж лучше в полную силу.

риехали.
Дом с мезонином
Немного присел на фасад.
Волнующе пахнет жасмином
Плетневый его палисад.
Слезаем.
Подходим к террасе
И, пыль отряхая с плеч,
О чьем-то последнем часе
Из горницы слышим речь:
"Рыдай - не рыдай, - не помога...
Теперь он холодный труп...
Там кто-то стучит у порога.
Припудрись...
Пойду отопру..."
Веденский  
Есенин не вписался... А я вписался.

Я сам не знаю, как так получилось. Но, дисциплина, прививаемая мне с детства, дала плоды и я не боюсь ни грязной работы, ни грязных людей. Грязь техническая - не венерическая. Видишь, поэзия...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩