Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 февраля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

13
Февраль 2019

Просто так

Красиво на улице. Послушала стихи Пастернака, Цветаевой. Только в конце вечера мне понравилось. Хотелось почитать самой вдумчиво. О них самих я читала в разных источниках. Конечно, надо отделять произведения от самих авторов. Какую же трудную жизнь они прожили.
Меня два раза похвалили - радуюсь, как ребёнок. Я не люблю, когда отвечают на похвалу - не за что.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
На улице красиво. Посмотрел Клуб Коттон. Ричард Гир, негры, гангстеры и чертовски красивые женщины... джаз, степ, Чарли Чаплин и сухой закон. Господи, в какой же раз? Да... Пока Цветаева с Пастернаком тут страдали, там люди прожигали жизнь по полной программе. Как-то раз меня похвалили: "ну ты монстр!"
Master of puppets  
На улице красиво. Еле дошёл до станции, как беременный пингвин взобрался на платформу и доехал до работы.
Источник сообщил, что сегодня мокрый снег, гололёд и усиление ветра.
Видимо, по дороге домой придётся изображать пингвина, беременного двойней.
И ради чего? Никто не похвалит...
Калавинка  
Ой, а вы какой дорогой обратно? Беременные двойней пингвинв не каждый ж день ходят.
.Y.  
Пингвины идут на север! В роддом No 12.
Master of puppets  
Нет, мне на восток. Не на антарктическую станцию, а просто направление такое.
Калавинка  
"Сталь
Хотела крови глоток
Сталь хрипела:
Идём на восток!"
Ла-ла-ла-ла
Ket  
На улице просто офигительная красота!!! утром шторы открыла и замерла, как в сказке. Нереально!
Комментировать творчество упомянутых Автором поэтов не буду, но.. за окном намного более жизненно и просто. И тем и хорошо и тем и близко. И радует.
Muratti Amb  
.. и даже дворники русскими кажутся.
Taina  
дааа, мохнатые лапы это конечно красиво. У меня ёлка в окно смотрит, стучит иногда.. шишки предлагает должно быть.
А скоро ноль..
Ket  
Дворники с косым взором конечно русскими не кажутся, но вот поразительно, что они то как раз перестают махать лопатой пока я прохожу, а вот лица вполне европейские не изволят снизить скорость перед остановкой автобуса и окатывают дерьмом слякотным всех кто там ожидает транспорт. И кто в этом случае больший.. удак?
.Y.  
Даа... Погоды стоят! А терь я посмотрел шпиёнский боевик с Жекой Чаном и Дженифер Хьюлет-Пакард. Там злодеи хотели устроить у всех на Земле дегидра... ну, то есть, обезвоживание, чтобы все покупали их минеральную воду.

И вот, что я услышал. Что при дегидра... ну, тоесть, при обезвоживании повышается уровень тромбоцитов. А он у меня как раз повышенный. И ещё я узнал, уже в интернете, что при дегидра... ну то есть, при обевоживании не выделяются слёзы и глазки сохнут. Вот, чего, думаю, они у меня красные, и я ими ни хрена не вижу.

И взял я стакан 200мл и насыпал туда полчайной ложки натрия хлорида. И выпил. И, глана, самочувствие улучшилось, я согрелся, а через некоторое время стал лучше видеть. И зафигачил я ещё такой же стакан. И посмотрел в зеркало, и увидел, что краснота спАла. А ещё через некотрое время почувствовал я, что глаза увлажнятся, и что на свет стало смотреть не мучительно.

Жека Чан и Дженифер Хьюлет-Пакард! Дорогие мои! Пусть вам дадут по пять Оскаров, по пять Глобусов, по пять Медведей и Лавровых Ветвей! И пусть у вас всё всегда будет самое лучшее, включая вино и устриц!

Вы сделали мне больше, чем день! Я понял, что уже полгода происходит со мной. Завтра же куплю регидрону и наделаю запасов. Я-то уж думал - капец...
Бая  
какой хороший день:
красота на улице (если смотреть выше щиколотки или колена), я не поскользнулась по дороге обратно, иваныч самоспасся.
а, надо еще успеть на ночь стихи почитать..)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩