Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 февраля 2019 г.
Был свидетелем происшествия

вернуться на список записей

20
Февраль 2019

Был свидетелем происшествия

На Патриарших есть же знак такой, висит высоко =
=
==НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕИЗВЕСТНЫМИ==
Сами понимате, откуда взялся.
И вот вчера смотрю - нету его... Ну нетути!!!
Оказалось, как пишут в тырнетах - спидили, и это не в первый раз, такая, понимаешь, маленькая традиция у московитов установилась)))
И эти люди - запрещают нам тута-
разговаривать с неизвестными??
Не иначе мура стащил)))

Интервью давал: ProfMoriarti  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Откуда у людей потребность взять чужое. Может безнаказанность. Наш Б. Б. любил в лесу столбы выворачивать, несмотря на наши возражения.
xxx  
Чего там знак, вот некоторое время назад Сокольники были с какого-то перепугу побратимом города Бобруйска. Побратимы бобруйчане поставили памятник бобру, почти в человеческий рост, так его два или три раза тырили
.Y.  
В Питере тоже воруют. Чижика. А шо вы хочете? В стране уже нет даже бумажных денег! А за цветмет всегда давали реальные деньги. Спросите у Церетели.
Твентин Карантино  
Такая страна. Физдят всё, что плохо лежит. У нас на помойку у дома унитаз вытащили, треснутый и без бачка. И часа не простоял.
Deleted  
Запуганная страна.
Это первое впечатление после некоторого отсутствия в ней.
Везде охрана (бесполезная и бездействующая) и такие же рамки, возле которых бездельничают эти троглодиты, постоянные напоминания в метро, что страна в осадном положении и кругом террористы, оставляющие взрывоопасные предметы, видеоролики на вокзалах и аэроэкспрессах опять же о террористах и бомбах. У россиян замылились глаза и они этого уже не замечают, считая это нормальной жизнью.

Когда в Англии взорвали автобусы, то премьер сказал, что террористы хотят нас запугать и заставить бояться. Но, мы не поймаемся на их удочку. И в Испании после взрыва поезда сказали так же. А вот россиян запугали по самое не могу и теперь огромная армия бездельников создаёт вид, что они делают полезное дело, а россияне покорно им платят за неудобства.
Lady Dream  
Ну стащили и стащили... я лично за поговорить)

.. И в моей жизни " Аннушка уже разлила масло"... 6 неделю в лежку лежу... травма ноги понимаешь... эххх...
Калавинка  
Теперь данная цитата несколько изменена дабы отражать реалии: Аннушка уже разлила "Новичок"
Котеище  
De Bill,
так не езди, что ж мучаться. вот что за мазохист?!
Бая  
если не разговаривать с неизвестными, то как же неизвестные станут известными?
Taina  
Кому понадобился бобёр.. он даже и не из металла был, кажется, если я не ошибаюсь.
Вспомнился ролик про наркоманку, которая в полицию звонила, причудилось ей, что поймали они в реке мужчину, принесли домой, а оказался бобёр.. жуть какая. Может оно?)
Ket  
У приятеля на балконе долго знак "кирпич" висел ( сперли попьяне). Уверяет что однажды остановил его в порыве выйти с 10-го этажа. Врет, наверное. Зато оправдывает акт воровства.
Нойе Вент  
То есть, теперь, я правильно понимаю, можно разговаривать? (с неизвестными-то)
Ура.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩