Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 21 февраля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

21
Февраль 2019

Просто так

Сегодня у нас день родного языка. Люди сетуют, что дети не хотят его знать. Мы получается знаем, другие языки у кого как. Эсперанто отпал, а как было бы хорошо для всех общий язык. Как неловко, когда не знаешь язык страны пребывания. Я по 10 фраз учу. Уже в странах стали появляться автоматы по продаже билетов с русским языком.
Мир становится расчётливым - где лучше жить. Наша Таня выгоняла Б. Б. , а он сказал, что там работать надо. Друг его на 10 лет уехал и его звал. а потом вернулся. По специальности не получилось там работать. Человек обрастает друзьями.
Как я не люблю шумовое загрязнение. Избегнуть не удаётся. Нет у меня интереса к чужой жизни. Должно быть собственное будущее, где человек рассчитывает только на себя. Хорошего было намного больше. Нужно ли находить оправдание предательству.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Master of puppets  
Скоро китайский родным станет.
В ГУМе вывески продублирован на нём.
Только вот на каком диалекте - не знаю...
Я уже давно Конфуция и Лу Синя читаю, на русском, правда.
Так, на всякий случай...
Taina  
английский почти все знают, можно сказать, общий.
с предательством надо разбираться, может и не предательство это вовсе.. умение встать на место другого выручает в таких ситуациях.
.Y.  
Работай - не работай. а хватит тока на зубы вставить. Раньше вот, бывалча, ехали в Россию иностранцы. В армеи служить, инженерами работать и пр. Самого Наполеона чуть не завербовали. Мальчика не устроило, что с понижением в звании. Меня бы тоже не устроило.
Deleted  
Таня выгнала ББ или он остался?
Твентин Карантино  
ББ скорее всего татарин. Чем больше его выгоняешь, тем больше он остаётся.
Бая  
.. красивая метель нынче.
я считаю, что если уж выгонять ББ, то именно в такую погоду и босиком.
за ландышами..) если работать не хочет
Deleted  
В такую погоду его вообще не выгнать. Летом еще можно было бы, а сейчас бесполезно. Рогом упрется, но останется.
ЭтоСвета  
Сегодня еще день экскурсовода и день фельдшера. Так что, каждый найдет, что отметить. Я, разумеется, - экскурсовода)
Lady Dream  
Оправдание не нужно находить ничему, тем более предательству.., хотя жизненные обстоятельства бывают разные и смотря под каким углом посмотреть
Ket  
Учить по 10 фраз в стране пребывания. И что по тому какие именно это фразы легко понять цель посещения страны.
.Y.  
Метель не застал. Потомушто приходят всякие придурки, а ты сидишь, у тя металика фуячит так, что табуретки подпрыгивают, а ты фуячишь свежесваренныйкофе с шоколадным карамболем... А они, придурки ети не могут же в дверь позвонить и подождать 5 секунд. Нет. Етим придуркам нужно обязательно пару раз ёкнуть в дверь ногой.

Чо-чо. Ты проглатываещь кофий и думаешь - *ля! Неужто опять менты? Или соседи. Идйошь, надеваешь шёрты, по дороге к двери разминаешь плечевые суставы, в общем, полная боевая готовность, аткрываешь, а там он. Придурок. Тьху.

Через пять минут он уйдёт, но нервы-то подняты! Всё кувырком и так далее... Вот поэтому я и не застал метель. Жалко. Люблю непогодь.

Из хорошего же вот што... После некотрой обкатки свежеприпаянной колонки, новой настройки всяких регуляторов и тумблеров, с уверенностью могу сказать... Стало лучше) Ну тоисть как было ещё тогда... До чёрной полосы. И, конешно, особенно хорошо звучит funk. Думаю, колоночки-то получше джейбиела будут. За двестепиисят кусков. Хотя, конешно, и не такие красивые. Но ведь красота для мужчины не главное, верно?))
Твентин Карантино  
Чо, Иваныч, гришь к тебе Денский заходил? :))
Ol  
Зачем находить оправдание предательству? Есть вещи однозначные.
Иваныч красава. Всегда найдёт себе дело. А не найдёт, выпьет. Крендель - его копия, но молодая.
Нойе Вент  
Дети никогда ничего просто так делать не будут. Их протесты всегда символичны и что-то пытаются сообщить. Возможно, их нежелание учить родной язык указывает на разобщение, которое сейчас происходит. И что такое вообще сейчас язык? Есть ли он. Что значит родной для родившихся в одной и другой частях страны?.. В одной среде и в другой. Если люди часто отмечают, что даже живя в одном городе, они вдруг порой плохо понимают друг друга.
Веденский  
Я вижу, кфорум умняков собрался... А что обсуждают, понять невозможно и лучше не читать. По одному слову только и по диагонали.

Я только понял, что дело в палате происходит. Представителей. У ёлки из башни топор торчит, поэтому одни сентенции. Наверно, это жена Муратти - два е. лана пара. Там ещё Ваня с портянками маячит, которые не читал и никому не советую.
Твентин Карантино  
Да я вааще его клон :)

А чо молодая копия? Иваныч вроде не пенсионер ещё.

Мне кажется, ванныч живёт по принципу: когда дома всё работает, то жить как-то скучно и неинтересно. Ну-ка я что-нить расхреначу!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩