Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 февраля 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

25
Февраль 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Интересная обстановка в Венесуэле. На днях показывали в новостях, как там солдаты усиленно патрулируют границы по ночам. Я как то не придал большого значения этому. А теперь так называемая оппозиция во главе с объявленным США президентом Гуайдо пытаются грузовики с гуманитарной помощью в Венесуэлу ввезти. Их не пропускают. Чем то эта ситуация напоминает оборону Трои, эти грузовики типа троянский конь. И правда, такое впечатление складывается, что это ключевой момент операции америкосов. Им нужно людей вооружить, без этого переворота не получается. Только в этот раз как будто их действия изначально предвидели, и не дают осуществить план.
Не исключено также что и переворот в России в 1917 году по такому же сценарию проходил. Ленина привезли в запечатанном вагоне, а внутри возможно было еще и оружие. Это ключевой фактор. С оружием можно уже куда угодно зайти, хоть в Зимний дворец.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Помимо Ленина, в "запечатанном вагоне" привезли ещё полсотни "товарищей". И пок се занивались говорильней и ходили с красными бантами, Ленин таки сделал своё дело. Терь он лежит в мамзолее, а дело его живёт. Тушка Путина маячит над кремлёвской стеной... Такие дела.
alexandr  
Там не до оружия было.. В том вагоне не было биотулетов и вождь всего прогрессивного человечества написал сам, лично график посещения туалета и утвердил! Некоторые не проявляли революционной сознательности, но Ильич спуску никому не давал. Почему график не включили в полное собрание сочинений В. И. Ленина, мне неведомо, но подозреваю, что это были хрущёвские ревизионисты. Хотя, не исключено, что и Лейба Давидович руку приложил...
Taina  
у меня есть книжка, называется В. И. Ленин, см 10 в толщину. Там очень подробно всё написано и про переворот и про вагон. Если бы всё было всё так просто, автор.. Венесуэле уготован путь "не очень нужного государства". Жаль.. очень вкусные апельсины.
xxx  
между прочим, ПСС Ленина занимает больше 50 томов. И кто-то же эту хрень осиливал...
Калавинка  
55 томов. Между прочим, у Владимира Ильича хороший стиль. Приятно почитать. Вот Бороды писали коряво. Плюс перевод ещё.
Бая  
а чебурашку в чем привезли? воот.. ну какой Зимний тут.
только летний.. Даниловский рынок.
Ket  
Насколько я помню Чебурашку нашли а ящике с апельсинами. Наверное вкусными. из Венесуэлы может.
Веденский  
Даэт все показали в новостях.

США уже были в Венесуэле и грабили ее нещадно. Чавес же много сделал на развалинах. Сейчас в Бразилии подпиндосный президент и тявкает за каждую резолюцию США, даже против пролета наших самолётов. Оно нам надо?..

Союз очень много вложил в инфраструктуру Африки и Латинской Америки и Россия вкладыет в нефтедобычу Венесуэлы. Только с Россией и Китаем Венесуэла может поднять уровень жизни. И очень хорошо, что американский ставленник з. лупу на воротник получил.
Юрий  
Странно, а в великой рассее солдаты не патрулируют границы, а афтар?
Юрий  
Viva Cuba = Viiva Venezuela
Твентин Карантино  
В. И. Ленин, см 10 в толщину (с) прям как в анекдоте, когда одна богатая дама подзывает своего слугу и говорит:
- Джо, какого размера у тебя член?
- 10 см мэм.
- Как? Всего 10??
- В толщину, мэм.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩