Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 февраля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

25
Февраль 2019

Просто так

Раньше было плохо (не всем одинаково, может забывается) У нас была Надя - управляющая банка. Всех желающих инженеров устроила в банки операторами, оставшиеся работали уборщиками в фирмах. Нам она говорила, что не виновата, что богата. Одета она была хорошо, прекрасно пела бардовские песни и приносила хорошую раскладку на стол. Я сейчас слушаю эти песни - никакого трепета. Может со мною что-то не так. Мы ходили на кустовые слёты - такой был формат общения.
Читаю про людей, которые вышли за иностранцев. Начинали с изучения языка и там обустроились.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Хм... от банков в дрожь не бросает? А от хорошей раскладки на столе? Не? Тогда все норм.
Нойе Вент  
Люди, которые постоянно оправдываются, вызывают массу недоверия.
alexandr  
Странные у вас инженеры, не захотели в операторы банка... Всех желающих Надя брала же.."Я в уборщики пойду, пусть меня научат.." Хотя может ожидали новой пролетарской революции и экспроприаций,-кто этих инженеров поймет.
Твентин Карантино  
Не виноватая я, что богатая... он сам пришёл!

Ляксандер, а потому что инженером любой дурак может работать. А если хочешь уборщиком, то тут уже высшее образование нужно.
Taina  
кустовые слёты) я такого не помню.. может быть, банковское что то..)
есть у меня знакомая, в сбере проработала лет 12, для сети очень долго, я считаю. Потом решила написать открытое письмо руководство на тему "не согласная я" по какому то вопросу. Сбер её выставил за один день на улицу, мало того, сейчас ей закрыты двери во все банки вообще, никем не берут. Банки как работодатели котировались в 90-х за счёт зп, сейчас нет. И зп у них так себе и стабильность относительная, не говоря уж об остальном. Обычная конторская работа.
Быть богатым и испытывать чувство вины это очень благородно, по- революционному)
xxx  
в сбере сейчас, как и в маке, уже больше не нади, а как-то гюльчатаи и равшаны
.Y.  
А чем вам гюльчатаи не нравятся? Сисечки маленькие, с кулачок, но зато papillis (или же соскИ) ярко выражены и очерчены природной пигментацией. За такие papillis хочется держаться, сосать их, грызть и теребить по-всякому. Потом, конешно, задница... ООО! Задница у восточных женщин округла и тоща, и без признаков целлюлита, как у наших, северных бабонек, ибо наши жрут сахар, а восточные женщины питаются сухофруктами. ОДНОЗНАЧНО. Я бы выбрал восточную. а лучше - трёх. По праздникам устраивали бы групповуху. Три женщины с маленькими сиськами и я один с большим торчащим ЧЛЕНОМ.


Да, вот тут статистики опять пощитали, выходит, на каждую тыщу мужиков приходится тыща стопиисят девять баб. Такие дела.
Бая  
почему плохо было? кому?
нет, нормально и даже хорошо было (не всем одинаково, конечно)
вот из бардов живьем только одного видела, и то без гитары. и это тоже было хорошо, потому что
бард без гитары - это как персик с эрегированным членом, т. е. хронически нереализован и потенциально безопасен.
Ket  
" вышли за иностранцев. Начинали с изучения языка" Автор как-то писала что учит по 10 фраз каждой страны куда едет. Видимо с дальним прицелом
Lady Dream  
Бедная богатая девочка;)
Веденский  
Желаю всем шести комментарии тут женщинам устроиться.

Можем сюда uuu добавить. Ёлке будет труднее всех, но, у меня страшная по силе сила намерения и все должно сбыться!! Желаю!..

Magic people woodoo people..
Ket  
Чейта Ведя нынче добрый такой... это прям настораживает)
Веденский  
У меня у мамы день рождения.

Когда я в 90-е читал у Лазарева про людей мутантов я спасся с Богом, потому что там был описан мой случай. Я испытал благодать - благорасположение Бога и сразу страх смертельный, когда у живого душу забирают и ты сейчас умрешь.

Это зацепка за способности была и спасла меня мама, обняв. И понимание зацепки. И вас может только Бог спасти. И безумная сила намерения.
Бая  
да у санитаров все-равно выходной
Твентин Карантино  
Похоже Ведя в секту попал. Про бога вещает. Прям надо спасать чилаэка :) А то, такие вот ходят группами, руки к небу поднимают, бога призывают, разные настои из грибов пьют... потом бомжами становятся, без квартир.

Персик с эрегированным членом (с). У Баи весьма тонкие эротические фантазии.
Ket  
Ну а чё? вполне себе. Персик мягкий пушистый сладкий. Вот если бы нектарин лысый, было бы странно.. хотя я лысых люблю.. Пойду думать над вариантами
Веденский  
Вы думайте, только хорошенько. Родившие одинокие бабы ладно, а вот другие бабы это крест. Да и мужики холостые одинокие тоже крест. У вас косяк. И без веры вам звездец..

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец )

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩