Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 марта 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

1
Март 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Сейчас показали пресс-конференцию Лаврова с представительницей Венесуэлы. Было интересно послушать. На таких пресс-конференциях Лавров частенько рассказывает разные факты не только по официальной теме, когда отвечает на вопросы журналистов. И вот что касается Венесуэлы, будет там война или нет, он сказал, что дескать нам известно, что в одной стране, которая сейчас является полным вассалом США, США собираются купить оружие, и привезти в Венесуэлу. Что это за страна Лавров не сказал. Но я почему то подумал об Украине. У них как раз и самолеты АН есть, для перевозки тяжелых грузов. Теперь все зависит от того, примут соседние с Венесуэлой страны этот груз оружия или нет. По словам Лаврова, пока груз этот принимать не хотят. Поэтому он надеется что смена режима в Венесуэле не получится. Также США якобы не скрывают, что Венесуэла это только начало, у них есть планы и на другие страны латинской Америки.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Выпить бы... Рому...
Юрий  
нам бы оружие завезли, уж я бы пострелял по движущимся мишеням
.Y.  
Нет, всётке лучше выпить. Ну его к чёрту эту стрельбу. Вот, поэтому все русские и ходят с такими неулыбчивыми мордами. Толи от похмелья, то ли от стрельбы. Толи от того и другого вместе.
Ket  
Иваныч, а чё вдруг рому то? Первый день весны. Надо че та светлого праздничного.

Седня в кулинарии все как подорванные блины покупали. Три тетьки передо мной по килограмму попросили... неужели так в лом самим напечь..
Бая  
есть ли у меня план? да у меня целых три плана! (с)
не ходить в магазин - это раз...)
Lady Dream  
Согласна, всетаки лучше выпить.. да что там напиться таки прямо
Ли Си Цын  
дебилы, бл... лаврова - очень хорошо.

КиШ - "... крик подобен грому, надо выпить рому. надо полюбому людям выпить рому..."
Агностик  
Симпатичная тетя эта их Делси Родригес. На фотографиях не сильно красавица, а вот к встрече с Лавровым, видать, подготовилась, была во всеоружии своего обаяния, я видел. Представительница... вице-президент! Президент у них так себе президент, но вот вице-президент достойный. И говорит складно. А вы - оружие, оружие... Не туда смотрите!
Веденский  
У тебя на жену её стоит что ли? Бабка спрашивает помощника: у Лося стоит? У меня стоит, а у лося - не знаю.

А народ наш московский - метеозависимое быдло и эти ежеписатели и ежекоментаторы - быдло. Сегодня ещё и пятница. Вот были бы все, как я - передвигались бегом, понимали с полувзгляда, мы бы давно пользовались всеми плодами всех цивилизации. Я - МЕГАСАПИЕНС!..

А Трамп - е@блан, в Америке много таких тупых денежных мешков. К Кимом переговоры обломились и остальное обломится. В общем не туда смотрите. Эйя чувак, посмотри на меня! Делай, как я, делай-делай, как я )
Агностик  
Тьфу ты, пакость какая! *отвернулся*
Ket  
Цитирую вчерашнюю Елку. "Шутам и юродивым позволялось говорить всё безнаказанно."
Веденский  
Зря вы так... Хотя, МНЕ главное внимание обратить. Прием такой. Понимаете?..)

Кстати, я считаю Россию самой чуткий, душевной, понимающий и адекватной страной. Кроме понимания то, важно умение слаженно действовать. И наш президент плоть от плоти страны. Папа - модетю Люди должны поменяться, 12 национальных программ принято. Пенсионерам. Индексация и повышение. Бедным - помощь и даже ипотечные каникулы. Как вовремя!.. Пускай триллионы в страну вкладывают, пора. Чтобы кто как раньше могли сказать: товарищ, а ведь вы неправы! Сперва человек должен думать об обществе, а уже потом о себе и своём месте в обществе.

У России все шансы занять пьедестал и привести мир, планету к гармонии.
Ли Си Цын  
веденский, протестируй мозк свой. сбои налицо.
Ли Си Цын  
или рисуй картину. лет через двести заработаешь мильон.
Брысь  
Ведя в первом комменте под песню Богдана Титькомера явно начал дёргать затвор :))

Идёт прапор перед строем с врачом. Делают обход новобранцев. У всех штаны спущены. Прапор командует:
- Открыть головку! Закрыть головку!
Через некоторое время врач говорит прапору:
- Товарищ прапорщик, в левой части шеренги зачастили.
Веденский  
Да у мне все есть!.. Чтобы не передергивать. И картину маслом я нарисовал.

В России самые лучшие художники, писатели, поэты и композиторы. Вам показывают самые лучшие фильмы-несказки про самые славные страницы нашей истории. За вас молятся тысячи отшельников и святые смотрят на вас. Правительство заботится о вас! Мне надоело плевать на спины в капюшонах. Дайте отдачу!..

Я не художник, я проводник в будущее. Скорость передвижения и пространственное видение сверху откроют вам новые горизонты. Время самости прошло. Вызовы времени таковы, что победить поклонников золотого тельца можно только вместе. В Китае миллионы пашут только на одном стимуле - верности партии и правительству. А у нас расстояния большие, нам единство нужно. Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена.

Россия - священная наша держава!
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава,
Твоё достояние на все времена.

Славься, Отечество наше свободное...
Ket  
забористый ром у Веди.
Фиалкин  
На сайте сейчас полит. информации проводят?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩