Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 марта 2019 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

5
Март 2019

Наблюдал такую картину...

Сегодня звонок в дверь, открываю, а там парень какой то мне под нос удостоверением трясет. Проверка пожарной безопасности. Причем агрессивный такой, я прочитать не успел что в удостоверении написано, а он уже пытается зайти. Я тогда его попросил паспорт показать. Он тогда выразил опасение, что на его имя открою кредит, но паспорт достал, но прочитать было невозможно, так как он им водил передо мной, потом закрыл и убрал. Но я то хотел прочитать как его зовут, а не просто убедиться что у него есть паспорт, ну ладно, убрал так убрал. Потом он понял что я его не впущу, и сказал что дескать ему тут некогда со мной бодаться, что он записал номер квартиры, это была типа предварительная проверка, и ко мне зайдут еще через пару дней с настоящей проверкой, и тогда типа разберутся со мной по настоящему. И пошел вниз по лестнице.
Не успел я дверь закрыть, как через пару минут опять звонок в дверь. Я думал что это тот парень вернулся, открываю, а там стоит другой парень, вида как монгол, с таким же удостоверением. Проверка пожарной безопасности. Я у этого тоже паспорт посмотрел, и прописку, оказалось что у него прописки вообще нет, так как он приехал недавно с Байкала, так он мне сказал. Я тогда спросил у него, по какому адресу находится организация, которую он представляет, и он мне тоже не смог ответить. Пообещав, что на днях ко мне придут с новой проверкой, он также удалился. Вот такая ерунда у нас тут происходит.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Дурак млин!
прежде чем открывать,. пароль нужно спрашивать
И чему тебя в КГБ учили, разведчик?
.Y.  
Кругом негодяи и мошенники.
Калавинка  
Это ж последствия посещения торгового центра с мышами. Предупреждали д, будут звонки в дверь, не открывай. Все теперь. "Не долго музыка играла, Не долго фраер танцевал."
Брысь  
Пускай все эти черти в дверь трезвонят... пускай!
Ты к сердцу только никого не подпускай.
Master of puppets  
Иногда жалею, что ко мне такие персонажи не ходят...
Lady Dream  
Был такой американский сериал " Грейс в огне" , а у нас свой русский сериал " Maybelino в огне"...;) ну нравится мне очень этот ЕжепЕсатель, поднимает настроение, а тут аж с самого утра))
За шо ему самый низкий поклон и +
Taina  
ко мне так просто не припрёшься, но открывать незнакомым нельзя, особенно если ты дома один.
социофобов школы растят, неважно у них получается)
alexandr  
Саша, ну, прописки не было, но регистрация то должна же быть, хоть временная.. Иначе, как бы его трудоустроили в госструктуру? Должен бы был монгола скрутить и дожидаться наряда ППС. Ты ж мощный, ты бы смог. А так..((
Калавинка  
А мне вот тревожно за автора. "Вдруг он за столом кого-нибудь вилкой ткнёт?" Ну, психоз же чистой воды.
Ket  
Ходют и ходют! Мешают мышей дрессировать. Только научил их одновременно правой клавишей щёлкать, как монгол опять все сбил. Напугал, опять шнурами запутались
xxx  
Какая пожарная безопасность в квартире, что там проверять... это мошенники, однозначно. Зайдут в дом и унесут последнюю мышь в последнем пакете
Нойе Вент  
Небось заставят купить огнетушитель! Какой- нибудь хитрой современной модели по новым только что утвержденным стандартам. Тыщ за 50, но по акции за 20. Точно жулики.
Брысь  
За 20 тыщ огнетушитель? Это если только с мощной игровой видеокартой для майнинга биткоинов.
Видел как-то пожарного, который шёл и тихо напевал: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло..."
.Y.  
Огнетушитель не роскошь, а средство тушения.

*
А на меня соседи заяву написали. Коллективную. Семь чек подписалось. Вот так вот живёшь среди врагов, стукачей и предателей, и не знаешь. Даже участковый прифигел. Скажите, грит, можт у вас недоброжелатели есть. А я чо скажу... Выходит, есть!

А ты им здрастьте, пожалте... сумочку поднесёшь, дверочку откроешь, а они тебя втихаря полицаям сдадут. И глана, снова улыбацца тебе будут. Улыбчивые мои... С камнями за пазухой.
Ket  
У них камни в желчном пузыре или почках. оттого и злобные. убогие, че с них взять.
Брысь  
Иваныч, так ты им может по-пьяни глазок дверной изолентой заклеил, или может слово плохое из 3-х букв на двери баллончиком написал :) Сам-то и не помнишь уже и тоже ходишь, улыбаешься им и здороваешься.

Винни-Пух ка-а-а-а-к даст пятачку в пятак кулаком.
- Винни, Винни, за что?
- Вот ты на меня смотришь, улыбаешься, а сам наверное про меня такую х... ню думаешь!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩