Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 марта 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

13
Март 2019

Просто так

Вспомнилось какой я была хорошей. Разумный эгоизм должен быть у человека. отсутствие его плохо. Пример - Сонечка из " Войны и мира" Л. Н. был человековедом, не любил некоторых своих героев, под поезд бросал, но и сам вёл жизнь не праведную, правда страдал от этого. Приятель устроился работать недалеко от моего дома, выбил себе зарплату приличную. Через месяц ушёл - терпеть не мог, чтобы начальником была женщина. Вот, если бы мужчина, то остался бы. Я по своей воле предложила ему завтракать у меня. Формировала ему перекус, ужин само собой. Получается я была заботливой, никаких матримониальных планов у меня не было. Сейчас сама удивляюсь. Собираюсь в дорогу, тестирую обувь. Поменяла отель. Буду жить в студии, недалеко от центра Таллина. В лохматые годы попасть в отель было не реально. Нам дали адрес дамы. Сказали, что живёт одна и будет рада нас принять. Адрес был правильный, но легенда не соответствовала. Суббота, вечер, вваливаемся мы. Она была удивлена. На деле оказалось она из репрессированных эстонцев. Приняла нас замечательно, мы много смеялись несоответствиям.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Мужики щас хуже баб. Тупые, капризные, чуть что - в слёзы. А баба чо? Ну, привязаться может - мол, трахни меня. Ну и трахнешь, делов-то. Чо работу-то бросать?
Ket  
Завтрак перетек в ужин. Обычно бывает наоборот. Но это при наличии "матримониальных планов"
Котеище  
у Льва Николаевича явная симпатия к Анне Карениной, психопатке с пониженной социальной ответственностью, испортившей жизнь порядочным людям, наплевавшей на собственных детей и т. д.
так себе человековед.
Калавинка  
То есть када под поезд, это всенепременнейше любовь? Ну да, что ж ещё.
.Y.  
Я прошу заметить, там в начале фильма (книшку, я, естественно, не четал) под поезд отправляется обходчик. У него 13 или около того детей. Такие дела. Из чего следует, что Лев Николаич также не любил пролетариат. И, возможно, детей.

В общем, никого он не любил, тока Хаджи-Мурата уважал очень.
Калавинка  
"Лев Толстой очень любил детей. Утром проснётся, поймает кого-нибудь и ну гладить по головке, пока не позовут завтракать."
Master of puppets  
Лев Толстой очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сонечка, - говорит, - а, ангелочек, сделай мне тюрьку". Она возражает: "Левушка, ты же видишь, я "Войну и мир" переписываю". "А-а-а, - возопил он, - так я и знал, что тебе мой литературный фимиам дороже моего "Я". И костыль задрожал в его судорожной руке.
Калавинка  
"Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи эти списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подаёт тетрадь жене: "Гляньте, Софи - правда, лучше Пушкина?" - а сам сзади костыль держит. Она прочитала и говорит: "Нет, Лёвушка - гораздо хуже. А чьё это?" Тут он её по башке - трах! С тех пор он во всём полагался на её литературный вкус."
alexandr  
Лев Толстой любил косить. Так проснется и косит, косит.. То правым глазом, то левым, а то и косой, но косой лишь по осени, с мужиками. Так закосится бывало, а детишки прибегут на лужок и хором:"Дедушка Лёва, сырники остывают и кофей, Софья Андревна заругается!" А он им кому перепёлочку из гнёздышка, а кому свисточек, кому и гривенничек, а потом пошарит, пошарит-ничего.. Соберёт понюшку табачка и самому сопливому. Тот как чихнёт, сопли в стороны.. Вот смеху то было!
Бая  
Встречаются как-то раз Лев Толстой и Б. Б...
)
Ket  
.. и идут к Елке завтракать " приняла их замечательно, они много смеялись..."
Юрий  
" Баня "

вот это я понимаю Толстой, не то что Ваш с евойной Карениной
В тута сапсем другой сюжет, абсолютно другие героини

" Он подошел к ней сзади, громко похлопывая по мокрому ее заду, отливавшему белизной упругой мокрой кожи и, заржав по жеребиному, начал совать свой, торчащий как кол, член под крутые ягодицы Малашки, быстро толкая его головку в скользкую мякоть женского полового органа. От охватившего вожделения лицо его налилось кровью, рот перекосился, дыхание стало громким и прерывистым, а полусогнутые колени дрожали " ... ( С )
Веденский  
Смотрю, на толстого у хитромудрых ежей стоит, а на ёлку с её персонажами - нет.

Совет елке: начинай каждый пост со слова толстый. Толстый! И пошла нести свою бредосню.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩