Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 марта 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

31
Март 2019

Просто так

Как интересно жить. Мама с дочерью 13 лет прошли по Ликийской тропе. Это в Турции. Рюкзаки 15кг и 9кг. Спали в палатке. Красота необыкновенная. Встречается много россиян. Я рюкзак могу нести по необходимости и недолго. Поэтому мы ходили на байдарках. Сел, ноги протянул, вода несёт - хорошо.
Какая погода стоит. Из ритма вышла и в никакой поход идти не хочу, только в своём лесу нога за ногу и приятный разговор с хорошим человеком.
Не могу понять зачем люди обижают друг друга. Мне приятельница сказала, что нужно вокруг себя создать условный кокон и тогда все обиды будут отскакивать, не задевая. Это она на тренинги ходила. Нельзя говорить, что думаешь, если уж очень хочется, то выборочно. Будем считать, что хороших людей в нашей жизни больше. Как учат в театре " Нет зла без примеси добра и нет добра без примеси зла." А что дружба, тоже форма зависимости. Да пребудет личный комфорт, а токсичных людей - минимум общения.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
В коконах насекомые живут. И ети ещё... Чужие.

А на тропе етой надо ларьки поставить. С едой, выпивкой, одеялами и пр. Штоб с собой не таскать. Сплошное добро без примеси зла. Всем.
xxx  
Ликийская тропа, как утверждает интернет, это 540 км. Да этой мамке с дочкой лететь в Турцию нет никакой необходимости, они могли бы пешком сходить туда и обратно. Хотя может быть они так и сделали.
Калавинка  
Как там в народе говорят?

Я стою у ресторана.
Замуж поздно, сдохнуть рано
Не пойти ли в турпоход,
Может, кто-то подберёт?

Не надо уже никуда ходить. Вдруг спину переклинит или ещё что-то? Вполне серьёзно говорю. Кстати, вместо рюкзака можно носить условный кокон.
Юрий  
Лучше Ламбада на танцполе, чем Люмбаго в походе
.Y.  
Пертсовка хвирмы "Урожай" лечит любые любмаги. Раз и навсегда.
Твентин Карантино  
Вон, Дятлов со своей группой тоже на перевал сходил. Легли, и... ноги протянули. Потом их пол года находили. По одному.
ШТУЧКА  
Уууу, что-то совсем кисло стало в ЕЖЕ...
Хотя меня последнее время именно на кисленькое и тянет. Киви вот тоннами ежедневно лопаю. Не иначе как авитаминоз
Taina  
Кокон. Хорошо бы.
Хлопчатобумажный в поле, сидишь в своей коробочке и всё мимо.. но ведь соберут и сделают ткань и сошьют какую нибудь наволочку или того хуже, кухонное полотенце. Закон душевного равновесия ничем не отличается от закона равновесия вообще. Вся наша жизнь сплошная бухгалтерия и баланс, несмотря на начинку из романтизма, самоедства и немножко ума. Так и живём..
.Y.  
Самоедство - это, по-научному, рефлексия. Страшнейшая вещь на отходняке. А так - нет иё. Не бывает. И опера... Опера никаада так не торкает, как с перепою. До слёз. И женщины такие красивые - тока тада. И стоит беспрерывно - тока тада. Не пей - и позабудешь о ста болезнях. Правда, может настигнуть люмбаго, как уже было сказано выше, и буит хотеца не трахацо, пардон, а жрать)) Или посещать фитнес, что ещё хужи.

Вот... А балансу нет никакого. Наоборот. Всё движецо только блаадаря дисбалансу. Баланс - это смерть!
Ket  
"- Девушка, хотите пойти в турпоход?
- Какая я вам девушка? Я уже два раза в турпоходе была!"
это в продолжение к комменту Trianon

А дружба, да... форма зависимости. и зависеть а этой форме не каждому дано. а жаль
Юрий  
... если друг оказался вдруг
и не друг и не враг а так...
Друзей не выбирают, Друзьями становятся в течении жизни

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩