Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 17 апреля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

17
Апрель 2019

Просто так

Приятельница в Грецию летит сегодня. А после настойчиво зовёт в гости. Она столько средств вложила в ремонт кухни. На мой взгляд и раньше было неплохо. Я люблю, когда люди путешествуют или стремятся к этому. Вместе у нас не получается, у каждой своё видение. Я устаю от эмоциональных людей, хотя они хорошие. Помните такие слова " мы с тобой два берега у одной реки." Автор Поженян. Он должен был выступить на поругании Павла Антокольского, своего учителя. А вышло наоборот и тут же его исключили из института. По тем временам смелый поступок. Хорошо, когда есть такие люди.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Пётр трижды отрекался, а всё равно при хорошей должности.

Мне кажецо - и уже давно - что всеми этими ремонтами нас очень хорошо разводят. Приходишь к чеку в гости, а интерьер его малогабаритной кухни вполне соответствует особняку средней руки. Чек должен жить просто. Буржуи, кстати, просто живут. Иной раз на улице дюка от простого виллана не отличишь. Ну тока по морде. Порода всётке. Экстерьер.

*
Слыхали? Питерские хотят замутить реновацию в масштабе страны. Не торопитесь с ремонтом.

**
Сёня три часа таки удалось поспать. Пережил нападение волков. Вскочил, бью их по дивану... Вторая серия была поспокойней. Поэтому не помню.

***
Когда ж бабы опять сниться начнут, а? В ниглежах.
Юрий  
Есть в наличии Lewisы
50, 52 и 54 размер, белыя
Ежель их надеть или одеть, пройтись Тверской, тама стока приезжих тёток гуляют. Этта штота!
Тока ни в коем разе с чёрными туплями, за лоха примут колхозно - транвайного
Калавинка  
И гланае, не изъясняться вот так, с псевдонародным закосом. А то за лоха колхозно-трамвайного примут гарантировано.
.Y.  
С волками жыть - по-волчьи выть.

Белоё - не мой цвет. А тухли тока коричнегые и светло-коричнегые остались. Чистить их трудна. Потомушта гуталин подберать нада.

Хозяин, этот колор или этот колор?(с)
Твентин Карантино  
А тигры в Греции есть? (с)

У меня тоже был гемор с подбором коричневого крема для коричневых туфлей. Проблема решилась банально просто: купил бесцветный Саламандер и нет проблем. Чищу им.

Иваныч, кончай на ночь квасить. А то, привыкнешь волков по дивану мочить и когда приснится баба, по привычке и её замочишь.
Taina  
Белый самый модный на это лето, между прочим и джинсы тоже. А сумки и обувь вабще писк.
Сумки две, а вот обувь.. только шлёпки и покупать не буду, белые тапки только в виде кроссовок, остальное лишнее. Красные привезла, очень самостоятельные получились босоножки и пряжка красивая красивая.
Кстати, сейчас в арт музее выставка арт деко в моде 20-е гг. Сумасшедшие годы называется. Очень интересно. Какие там туфельки и платья, расшитые бисером, стеклярусом, бархат.. хроника тех лет на мониторах. Танцы просто сумасшедшие. Красивые люди.. европа и америка в основном.
Веденский  
Тайна, ты же ненавидишь мужчин, мизандрийка. Давайте, танцуйте вместе с Трианон для этих конченых алкашей, этих клошаров, трясите ляшками...

Тьфу, мерзотная картина! Эти темы ёлки и этот у@бищный электорат. Прости, Поженян.
Калавинка  
Ваще-то Институт цвета Pantone назвал на весну-лето 2019 вот такие цвета: оранжево-красный, темно-красный, куркуму, манго, коралл, что-то типа фуксии, зеленый стебель, болотно-зелёный, жёлтый, королевский синий, ириску, розово-сиреневый, сою, сладкую кукурузу, кобальт и коричневый гранит. Белые тапки явно не в тренде.
alexandr  
Размечталася о Греции. Да, всяко возможно.. Вон Панкратова-Черного сняли с рейса. А за что? - Хамски себя вел: пришел на рейс последним и сразу просить водочки. Лано бы первым пришел. Далее на замечания экипажа устные и письменные!!( У них ручка то хоть была?) не реагировал, а потом побег в салон кричать:"Добрые люди, простите, простите! Это мальчик был голубой, возможно, а я ему отказал, наверное, грубо. А водку я не пил пока вовсе."
Больше всё убеждаюсь, что только педерастам и хорошо у нас в стране-((
Юрий  
Санёк, ну ежель ужой убедился, пора им и становитца, педерастом, если што

ПыСы перекрашу белый в цвет фуксии и стану моднячим, шоп Вендетта не завидовала моим цветам.
Коричневому и жёлтому на белых жынсах
Taina  
Веденский, кого я ненавижу?
Параноиков я ненавижу, которым всё время кажется, что против них заговор плетут и поддерживают не тех. И вообще, ты нас с ёлкой как то тут старыми кошёлками назвал, вот и успокойся. Ты же у нас молодой и красивый ( по твоим представлениям конечно), вот и комменти красавиц, а к взрослым тётям не приставай, по шее получишь.
Trianon, посмотрите коллекции, институт цвета вам насоветует. А лето покажет.
Калавинка  
Ну, соревноваться, кто в каких тапках, явно не мое. Даже если лето что-то и покажет. А белы тапки - тренд на все времена. Несомненно и бесспорно. Причём без учета сезона.
Твентин Карантино  
Белые тапки вы ещё надеть успеете.

Шоб ты сдох! Шоб я тебя увидел в гробу у белых тапках! Шоб ты жил на одну зарплату! (с)

А белые джинсы покрасить в коричневый или жёлтый, это ж раз плюнуть! Даже делать ничего не нужно. Просто сходить по-большому или по-маленькому, не снимая их.
Веденский  
Ну что же ты так? Ну, есть же туалет.

Тайна, тебе ещё доказательства нужны, будешь ещё бревна коментить?
ёлка  
Кто ещё правду скажет, как не Веденский. Борец за чистоту ЕЖЕ. Благородная миссия.
.Y.  
Как бывший работник искусств заявлюя, артистам в любом транспорте дОлжно разрешать употребить и наливаемо бысть. И не токмо на авиатранспорте, но и в атобусах, и в маршрутном такси.

Ибо в каждом тятре есть буфет, и оный буфет - в тятре самое демократичное место. Туда может придти любой - и директор, и монтировщик, и уборщица, а об актёрах, для коих тятр есть дом родной, я воообще не говорю. И каждый может употребить желаемое, и никто никому не скажет: что ж ты, собака, в рабочее время употребляшь!

И все употребляют. В меру своей меры. И никто никого ниоткуда не сымает. Наоборот. Так рождается некий конгломерат. Работников искусств.

Ну. За искусство!
Веденский  
Пошёл вон, хыппи грязный! Ты к искусству не имеешь никакого отношения. Не ты грел мундштук трубы на морозе и пытался играть на переигранных губах. Не ты волновался перед выступлением так, что пальцы бегали по клавишам быстрее, чем нужно.

Знаю я эту песню Поженяна. Ночь была с ливнями и трава в росе... Про мезальянс песня, как здесь ) А у меня творческий кризис - сижу в фиолетовой рубашке-мантии и золотым кольцом на пальце, как король. Что ещё желать? Мейби дал мне все. Очень хорошая запись есть Мелодии Love story. Так в дудки дуют, что мертвого поднимут, в белых тапках...
Твентин Карантино  
Чо-то опять Ведомас разбушевался :)

Кольцо на пальце это нормально. Но, некоторым мало и они начинают надевать всякие кольца на член, чтобы продлить удовольствие. Только потом, говорят, снять не могут. Так что, не увлекайся.
И главное: потом нигде в общественном месте этим кольцом не козырнёшь, мол, женат.
Taina  
Веденского давно забанить пора, это необразованное полуграмотное существо с поганым языком, видящее во всём подвох и угрозу собственному существованию. И прощать это существо бессмысленно, какую бы благородную миссию ему ни приписывали.
Ket  
Для окраски белых жинсов в модный цвет фуксии, естественным путем, советую свеклу. Опять же для здоровья полезно. Юрий, дарю идею

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩