Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 мая 2019 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

30
Май 2019

Бывают-таки хорошие люди!

Все мы, рожденные в Союзе, интернационалисты, за дружбу между народами. Вот эти вот надписи в автобусах "только для белых" - это не для нас... То есть для нас, а не для них... Я запутался.

Я слышал рассказы про армейку 80-х, когда рязанцы пряжками с чурками дрались, один против четырех. Фу. Уверен, что это побочный эффект сплачивания народов был, у нас и внутринациональных разборок всегда хватало. Дисциплина, а расхлябанность претит.

Повадились таджики пачкамм сидеть по вечерам около моего под'езда. Разва-а-лятся на лавочках, баре. А главный всегда на стульчике прямо около двери с кодом, в телефончик уткнулся. Налил я два пакета воды и скинул сверху посередине. Мир-дружба. Все равно дождь пошёл..

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ket  
А че посредине? Прицельно попасть по тыкве меткости не хватило и ссыкотно?
.Y.  
Каучуковая бомба - очень страшное оружие!
Ее изобрели еще в Секретных Лабораториях Третьего Рейха, но из-за общеизвестного факта нехватки качественного каучука в фашистской Германии, это оружие никак не проявило себя на полях сражений Второй Мировой Войны.
Собссно именно из-за нее (каучуковой бомбы) Антарктида до сих пор не аннексирована и не заселена, несмотря на колоссальные запасы снега и льда, острую нехватку которого испытывают Мороженно-Коктейлевая Промышленность всех развитых стран (кроме Канады, но у них запрет на экспорт Снега и Льда - считается стратегическим материалом).
Министерство обороны Уругвая еще в 1955 году произвело (в обход международных соглашений) атмосферное испытание в небе над Вiльной Антарктидой этого изуверского оружия. Именно там, в Уругвае, окопались гитлеровские недобитки после разгрома Германии. К несчастью, в Уругвае избыток каучука
До сих пор это "вундерваффе" по Антарктиде прыгает, пИнгвинов давит. И всего-то две тонны. А ведь на вооружении США и России находятся сотни 10-и и даже 25-тонных каучуковых бомб, способных в считанные месяцы вытоптать все население планеты. Ученые прогнозируют наступление Каучуковой Весны на планете, после обмена Каучуковыми Ударами и исчезновения людей.
А в Антарктиде теперь еще долго только мелкие отряды храбрецов-энтузиастов смогут вести наблюдения за перемещением и изменениями в амплитуде подпрыгиваний Бомбы. Правительства Индустриальной Девятки скрывают от мировой общественности этот факт, и утверждают, что Смелые Полярники изучают там погоду и пИнгвинов. Они наивно думают, что мы им поверим.
Кому они нужны, эти пИнгвины, подумайте сами!!!
@

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩