Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 мая 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

30
Май 2019

Просто так

Можно сказать с прибытием. Всё склалось. Дома хорошо, осознаёшь на расстоянии. Что понравилось - улыбчивые люди. Опасно ходить по узким улицам. Я приятельнице говорю, что у них нет задачи нас давить. Дверь из квартиры открыта прямо на улицу - видно кровать и кухню. Наше жилище мы воспринимали, как нору. Первый этаж, ни одного крючка, ставни закрыты, но есть кухня - спички отсырели. Дверь с первого раза не открывается. Получается они и сами так живут, в историческом центре города. На Везувий не поднимались - ливень. Искья прекрасна. Вилла, второй этаж, большая терраса. Хозяева быстрые. Подарили нам несколько лимонов, мы в ответ пряники Тульские. Хорошо. Хочется сказать - путешествуйте, это украшает жизнь.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Искья де Муэрта. Спички отсырели. Крокодил не ловится, не растёт какос. Лимоны вместо штруделя. Йа плачу.

*
Купил переходник на престу. Родной-то, от birzman'а 18 фунтов стоит. Ага. А весь насос - две. Наши тыщи. Ну чо-чо. Надевать, конешно, неудобно, но зато терь не спускает. Не верьте всяким типа брендам! Из фольги всё делают. Пять лет - и в мусорку. То ли дело наше, роднойе! Чистая латунь. По конверсии. На века! И цена стописят рублей.

**
Тульские пряники им по барабану. Они на водку рассчитывали. У них Столичная дорогая. 60 баксов. Можно бизнес замутить занефиг делать. Берём в пятёрочке по двестепесят и на Искье де Муэрте продаём за полтос. Разоряем местных барыг и заселяем тёплые края скифами. С раскосыми и жадными очами. Ну? Как планчег?
Калавинка  
Какая прелесть! Люди улыбчивые, но на узкой улице задавят просто так, с улыбкой и без всякой там задачи. И вот эта кухня и кровать в дверном проёме... Так прям и вижу. Чудесная картина. Быстрые хозяева - вообще находка. Быстро поселили, быстро подарили, быстро выперли.
xxx  
ходить по узким улицам опасно, потому что застрять можно? )
Твентин Карантино  
Опасность состоит не только в том, что можно застрять. Можно ещё и повредить стену дома своим пузом. Ведь что для россиянина главное не отдыхе? Правильно, семиразовое питание!

Фига се, обменяла тульские пряники на несколько лимонов. Они там так сильно ценятся? Я так тоже хочу. Даже готов пару самоваров тульских туда привезти. И, даже, обменять всего на один лимон. Евро...
Вендетта  
А на необитаемом острове - относительно, так как постоянно живут восемь человек, есть смотритель острова, отель *** с постояльцами, и ежедневно привозят в Голубую лагуну кучу туристов на катерах и яхтах - где я сейчас нахожусь, нет ни узких, ни широких, короче никаких улиц, и дикая природа. Для редкого транспорта есть несколько просёлочных дорог.
Меня со товарищи доставили на яхте до пристани отеля практически из аэропорта.
Вендетта  
Тутошние диванные сидельцы либо завидуют энергичной авторке, либо не имеют возможности оторвать свою ж... э-э-э... ждут у моря погоды и опять же завидуют... А твой план, Иваныч, очень хорош, но есть нюанс - ты путаешься в валютах, что для бизнесмена не есть хорошо...
Калавинка  
(мечтательно) А хорошо бы яхта не вернулась. чтоб комментаторка подольше побыла среди дикой природы. Ей бы пошло.
Muratti Amb  
Когда она не пишет, ее руки заняты лыжными палками.
А теперь..
.. палки у печки стоят, гаснет закат за горой..
Нойе Вент  
Я предпочитаю неулыбчивых финнов с их пустынными улицами. (узкими, широкими - неважно). Гораздо честнее и безопаснее.
Ket  
Нора, закрытые ставни, отсырели спички и ни одного крючка. Жесть!!! Даже повеситься не на чем.
Твентин Карантино  
Добрейший души человек, Кэтти :))

Обычно, если у бабы вообще нет палок, она берётся за лыжные. От скуки.
Тут уж конечно, по мнению бабы Венди, остальные просто брызжут слюной от зависти :)

Наконец судьба её занесла по назначению - на необитаемый остров. Какое счастье. Вызывает недоумение только одно: откуда на необитаемом острове интернет?
Веденский  
Не... Орел-решка интереснее даже на 100 баксов. Елка каким-то совсем люмпенам украшает... вещает, а они ей ещё и плюсы ставят. Зубы сгнили у всех, в рванье сидят, но за интернет платят.

Я даже уверен, что многие в ночлежку спать пойдут, а к 12 на раздачу бесплатной еды.
.Y.  
К 12?? Точно баре. БОГЕМА.
упс..  
Веденский))) откуда ты знаешь таите подробности из жизни нищебродов???)))
Ket  
Ведя у нас лягарх с зубами золотыми, в сандаликах крокодиловых и носочках розовых. Личный тырнет у няво выделенка. ))
Вендетта  
В полку тритона прибыло - и эта какаш... э-э-э... этот Крендель Жоржеттович меня грязно

домогается - напрасные хлопоты, поклонницей доисторических хвостатых особей

никогда не была, скажу больше, они мне таки просто омерзительны.

Господа громада, прошу пардону за моветон.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩